Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поклонники обеспечивают полноценность Царства Божьего





Они не компенсируют место Михаила Архангела, не компенсируют позицию Архангела Гавриила, но поклонники компенсируют позицию самого совершенного, самого великого и самого важного в прошлом служителя в Царстве Божьем – Люцифера.

Отец ищет поклонников.

И если бы ты спросил меня: «Ну и как, у Бога получается?» – я бы ответил: «Вы знаете, кто ищет, тот всегда найдет!»

Я просто вижу «человечного» Бога, потому что и у Него бывают проблемы. И Он борется, и Он побеждает.

Он похож на нас: Он потерял и теперь ищет, ищет, ищет.

Мне кажется, что и Иоанн Богослов задавал Богу тот же вопрос: «Ты нашел хоть одного поклонника после того, как Люцифер упал? Это помазание Ты кому-то отдал?

И Господь показал ему нечто:

Откр. 5:11-12

И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч, которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость, и крепость, и честь и славу и благословение.

Место Люцифера возле престола не осталось пустым. Мы читаем, что «тьмы тем и тысячи тысяч» поклонников Господь уже нашел.

Но у Него все еще возле престола остается место для тебя и для меня.

Тьмы тем и тысячи тысяч поклонников!

И они стоят вокруг престола и говорят громким голосом: «Достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение».

Откр. 5:13

И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.

• Вот что такое реальное поклонение. Это то, что объединяет сферы духовные со сферами материальными.

Всякое творение, которое на небе и на земле, под землей, в воде, в море – всякое творение громким голосом славило: «Слава и величие Сидящему на престоле и Агнцу – благословение, честь, слава и держава во веки веков!»

Мы должны однажды заглянуть за завесу наших привычных материалистических представлений о прославлении.

Поклонение объединяет духовный мир с миром материальным.

Date: 2015-09-02; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию