Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но один из мужчин так ни разу и не приснился





Я уже не помню ни его имени. Ни даже лица. Зато в деталях помню встречу. Было лето. Была гостиница. Был» широченная кровать. Смятые простыни. Рассвет в окнах. И вся ночь напролет...

Не знаю, зачем судьба подтасовала встречу. Но, наверное, чтобы я узнала, как это бывает, если отдаваться достойному партнеру.

... Утром мы расстались. Я уехала на свой пятачок земли. Он остался на своем. Ни стыда, ни раскаяния не было. Ведь я взяла в ту ночь главный приз как женщина: я узнала (еще раз говорю), как это бывает, когда спишь с мужчиной. Замечу, не с похотливым самцом — с мужчиной.

Потом были другие партнеры. Много. Но похожих, увы...

Не стану раскладывать по полочкам его сексуальные достоинства. Полочек не хватит. Скажу одно: после той греховной сладкой ночи стала гораздо стервознее смотреть на любовников. Познав «эталон», теперь невольно пыталась предугадать, как эти поведут себя?

Подключала интуицию. Сексуальный опыт. Но, главное, подмечала детали поведения мужчины. Даже мельчайшие. Я придавала значение тому, как смотрит. Как целуется...

Шаг за шагом безжалостно, в стиле вампши, развенчивала каждого бедолагу как сексуального партнера. С котом в мешке заваливаться на простынки больше не хотелось.

Постепенно открывалось многое. Ведь мужчины, сами того не ведая, бесхитростно и с готовностью протягивали мне ключи к их собственной сексуальности.

Впрочем, довольно. Чего я подробно так... Будто бы даже уговариваю. Побудь и ты детективом. Тебе с ним спать, потому все, что подметишь, узнаешь, услышишь, прочувствуешь, большую пользу принесет. Как женщине.

Для начала, к примеру, понаблюдай за его взглядом. Изучи! Мужские глаза, увы, часто лгут, хоть и ласкают похотливо.

Тебе приходилось когда-нибудь замечать, что его взгляд, даже если ты обнажена, не укутывал тебя? Он как бы украдкой цеплялся за твои плечи, грудь, шею и тут же убегал в сторону? Признак не из лучших. Твой приятель из команды тех, кто почему-то стесняется секса. Даже если секс под одеялом и при кромешной тьме.

Обычно на таких стервы вешают ярлык — «безвкусный любовник». И если в будущем он вдруг заявится в сновидения, чтобы напомнить, мол, я у тебя был в таком-то месяце и в таком-то году, — ты лишь скорчишь рожицу в досаде. Нет, это не твой мужчина!

Date: 2015-09-02; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию