Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наверное, все бы и дальше шло красиво, не вмешайся в солнечную идиллию соперница





Это чудовище явилось в образе белобрысой Лариски. Явилось из пионерского лагеря. Была Лариска толстая, загорелая, без косы, но с «конским» хвостом. Она была на год старше меня.

В первый же вечер Лариска попрыгала с нами через скакалку, на следующий день сходила за компанию в кино. А к утру другого дня тоже решила коллекционировать бабочек.

Я отнеслась спокойно. Капустниц на всех хватит. Но когда вдруг узнала, что в компанию ее экземпляров затесался чудный бархатный махаон, более того, подловленный моим дружком Валерой, сердце дрогнуло в обиде, а душа захлебнулась в слезах. У меня появилась соперница!

Я возненавидела Лариску и со зла устроила бабочкам экзекуцию: я их сожгла. Прямо на обеденном столе, под страхом жестокой порки. (Это была бы действительно порка, явись в тот момент мама домой.)

...Вереница лет прошла. Но все еще помню белобрысую соперницу. Махаона. Предателя Валерку. Язычки пламени, радостно пожиравшие сушеных бабочек. И привкус женского соперничества, который ни с чем не спутать, сколько бы лет тебе ни было — десять или тридцать пять. Он такой специфический! Он такой горьковато-солоноватый. С чем его можно сравнить? Да ни с чем. И на бумаге нельзя описать.

Сдается, тебе он тоже знаком. Как и каждой из нас. А красивым стервам так вообще... Объяснение просто: у них всегда куча соперниц. Ведь чем стерва ярче, сексапильнее, обворожительнее, тем плотнее рой мужчин, которые окружают. А где мужчины, там и другие женщины. А где женщины, там и коварные соперницы. И с ними надо уметь бороться. И их надо учиться побеждать.

Как это делать, чтобы себе не во вред, а мужчине во благо? Как изловчиться, чтобы в поединке собственная красота не то что не пострадала, а заблистала на зависть коварной разлучнице?

Давай об этом потолкуем в главе следующей.

Date: 2015-09-02; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию