Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше спокойствия и хладнокровия





Если даже спустя год после отъезда кажется, что там хуже, чем дома, не жди пресловутого «стерпится-слюбится» — возвращайся-ка домой.

Если даже спустя год после отъезда кажется, что ты попала в рай, оставив за спиной клоаку... Ну что, по-моему, у тебя больше нет Родины...

Вот такую азбуку я помалу постигала, поджидая жениха Юлиана.

На работе ко мне охладели коллеги. Я тоже к работе помалу охладела. За моей спиной змеились сплетни. Это была зависть.

Жених приехал к концу лета, как и обещал. Но вначале он мне позвонил. Радости он не скрывал, предвкушая. Я щебетала в трубку, что тоже очень-очень рада его слышать, а уж как буду рада видеть!

И вот он пришел...

Как дальше разворачивалась спираль любовного романа на тему «жених из-за границы», читай в главе следующей.

НАВАЖАЕНИЕ

Очередной всплеск любви пришелся на осень. Здорово тогда все начиналось! Но... все по порядку. Ночью видела сон. Я и мой начальник занимались любовью. Это было красиво. Это было вкусно. Плюс это было бесстыдно. Короче, когда прозвенел будильник — не расслышала. Проснулась, а рабочий день уже набрал обороты.

Настроение стало пакостным. И не потому, что проспала, потому что, не посоветовавшись с собой, отдалась начальнику.

Я шла в редакцию и оправдывала себя, как школьница, — ну я же не хотела... Он сам...

Вот такая чушь.

Опоздания начальник не заметил. Или сделал вид.

Коллега Оля сон истолковала так:

- Жди от него подлянку...

Пророчество не понравилось, но подлянку ждать стала: шеф — он из тех... Любопытно только, откуда копье прилетит? А главное, когда?

Прилетело ближе к вечеру. Перехватив меня в коридоре, начальник галантно взял под локоток:

- Видишь ли, после летучки надо задержаться у редактора. Есть разговор... Я написал на тебя докладную.

Он это говорил и взглядом блудника меня пожирал. Ах, козел! Докладную, значит...

Date: 2015-09-02; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию