Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Побудь иногда философом





А теперь самое главное. Дожидаясь наката новой любви, не спеши делать ошибку, которой не раз грешила я: не оправившись от боли разлуки, не открывай «охотничий сезон». Повремени. Не то притащишь в свою судьбу какого-нибудь случайного. И он оцарапает. И наследит. И опять новая боль. И душе морока...

Я тебе советую выпасть на время из буден и залечь на дно. Отдышаться. Твое от тебя не уплывет.

Я на себе познала: чем активнее после незаладившейся любви предопределяешь новую любовь, чем ловчее пытаешься заманить в сети мужчину, тем он быстрее ускользнет. Причина — вот она, как на ладошке: между любовью вчерашней и любовью новой женщина не успевает поднакопить силы. Не успевает раны зализать. Ошибки проанализировать. «Кормом» для новой птицы счастья запастись. И в итоге — новая боль. И опять от разлуки...

Только не подумай, будто призываю к заточению в четырех стенах. Отнюдь! Неволя для стервы губительна. Ей нужны просторы, где бы блистала и дышала. Парила и кружила мужикам головы. Но, повторяю: не спеши! Ты еще слаба от недавнего любовного потрясения. Потому вначале наберись сил и созрей для нового поединка.

И еще. Если через дебри веков ОН вдруг позвонит и прерывистым голосом начнет увещевать, что, мол, пытался забыть тебя с другой женщиной, но никто и никогда не способен тебя заменить... — сделай длинную паузу. Не спеши радоваться. Момент и впрямь, как сказка. Но не всем сказкам полезно верить.

Как быть? Побудь прагматичной. Здесь одно из двух: либо он и впрямь тебя не может забыть, либо «другая женщина» его попросту выгнала, и вот в поисках очередного романа он вдруг вспомнил тебя... Вспомнил, как в порыве страсти ты шептала ему: «Люблю так, что прощу все... Все...»

Было? Было...

Потому еще раз советую: побудь искусным прагматиком. Ход более чем стервозный. И с трепетностью чувств не вяжется, но... иногда полезно быть стервой!

Не позволяй ему вновь оцарапать свое нежное стервозное сердце, не то боль разлук придется терпеть бесконечно. Ведь мужчины любят убегать от каких женщин? От тех, кто не может их забыть. Увы, проверила это на себе. И имею право на эти слова.

Date: 2015-09-02; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию