Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что касается стирки. Очень часто, но не в машинке, даже если колготки плотные и на ощупь не похожи на тонкую изящную паутинку





ПОКАЖИ СВОЮ КОСМЕТИЧКУ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ...

Мне абсолютно нет дела до твоей косметички. И что ты в ней носишь. И не было бы, не случись сегодня конфуз с одной милой дамой. А я была свидетельницей.

Как произошло? Я ехала на работу. Маршрутное такси под завязку. На десять женщин два мужчины. Женщины напомажены и надушены, но лица скучные. И город за окном скучал. И вообще, всем хотелось спать. Просто утро было ранним.

И мы бы уснули, не втиснись в нутро такси разодетая дама. Она плюхнулась на сиденье и полезла в косметичку за купюрой. Денежка долго не отыскивалась. Водитель ждал. Дама нервничала. Такси вдруг резко тормознуло у светофора, и пухлая косметичка выпала из пухлых пальчиков, унизанных кольцами.

Боже, чего там только не было! Я рядом сидела, я видела.

Несколько пенальчиков помады. Пудра. Ключи. Какие-то бумажки. Тени для век. Тюбик с тональным кремом. Карандаш для глаз. Еще была тушь и щеточка для бровей. Еще горсть мелочи. Упаковка валидола. Мятные таблетки «тик-так». Блеск для губ...

Цену рассыпавшемуся богатству знает только женщина! И мы, встрепенувшись от дремы и почти не сговариваясь, начали вылавливать из-под ног пенальчики, карандаши и все остальное.

Пунцовая от смущения дама спешно скидывала орудие красоты назад в косметичку и говорила тихо: «Спасибо...»

Не знаю, все ли к ней вернулось (я вышла вскоре). Зато знала, о чем напишу следующую главу. О косметичке. Точнее, о ее содержимом. А если еще точнее — о ревизии для косметички. Ведь запросто может случиться, что завтра ты вдруг выронишь косметичку из рук. И не обязательно в маршрутке. В баре, например. Или кабинете, где работаешь. Полезешь за помадой, неосторожное движение и... все увидят, что же носит с собой истинная леди. (Можно подумать, к таковой себя не относишь!) И, вопреки желанию, сложишь о себе дополнительное впечатление.

Нет, не нужно, чтобы оно работало против тебя! А потому прямо сейчас вытряхни все, что лежит в пропахнувших тушью и пудрой недрах и реши, что назад вернуть, а что не стоит.

Date: 2015-09-02; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию