Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. У меня был пациент, 23-летний Олег, красавчик-бисексуал





У меня был пациент, 23-летний Олег, красавчик-бисексуал. “Для души” он развлекался с геями, а для заработка — обслуживал дам весьма преклонного возраста. У него была сутенерша, которая принимала заявки, звонила Олегу и тот выезжал к “клиентке” на дом. “Клиентура” — только после пятидесяти лет. Есть среди его “клиенток” и 70-75-летние. Он говорит, что они еще “ого-го!” — очень даже охочи до сексуальных утех. У некоторых есть молодые мужья. Очевидно, даже этого им “мало”, раз они пользуются услугами Олега.

Свои предпочтения именно престарелых “клиенток” Олег объясняет тем, что во-первых, они очень щедры, нередко платят гораздо больше сверх положенной таксы, а уж если “мальчик” очень понравится, то “озолотят”, во-вторых, такие дамы предпочитают постоянных партнеров, поэтому Олег всегда обеспечен “работой”, в-третьих, они относятся к нему с материнской нежностью (Олег вырос в детдоме), живо интересуются его делами, расспрашивают о житье-бытье, дают дельные советы, выручают в сложных ситуациях. А в-четвертых, и это самое главное, он говорит: “Я их всех люблю”. Вот так-то!

Однако, милые дамы, не поймите меня так, будто я советую вам обращаться к платным услугам “мальчиков для сексуальных утех”. Данный пример приведен лишь в качестве подтверждения факта, что женщина любого возраста может заниматься сексом.

Одноразовая связь.

Д.Е.

Основная проблема женщины в возрасте — отсутствие подходящего партнера. Не от хорошей жизни дамы вынуждены пользоваться услугами мужчин-проституток (или проститутов?). Их ровесники либо уже совсем “не могут”, либо “могут”, но “недостаточно”, либо сами ищут подтверждения своей мужской силы в объятиях молоденькой любовницы.

Более половины женщин старше сорока лет разведены. Мужчины тоже, но разведенному мужчине в возрасте проще найти молодую партнершу (особенно если разница в возрасте компенсируется дензнаками). А женщинам тоже хочется и тепла, и мужского внимания. Да и секса тоже. А что в этом плохого?!

Если вы замужем, но с мужем уже давно нет “интима”, если вы считаете, что в вашем возрасте пора “побороть жало плоти” и думать о внуках, а не о плотских утехах, — у вас есть возможность пересмотреть свое мнение. Прочтите книги о сексе, выберите для себя наиболее оптимальные советы, которые “ложатся на душу” применительно к вашему воспитанию, нравственности и диапазону приемлемости, обсудите все с мужем и если он согласится, — рискните. Хуже все равно не будет, если вы уже давным-давно не живете половой жизнью. Но есть немалый шанс, что ваша жизнь кардинально изменится. В моей практике таких случаев сотни.

Женщины делятся на две категории: молодые и хорошо сохранившиеся.

Д.Е.

Читательницы часто спрашивают, до какого возраста можно заниматься сексом. Отвечу: нет никаких возрастных ограничений, если вы оба здоровы и вам обоим это доставляет удовольствие. И пожилые люди занимаются сексом, и даже очень старые. Ученые говорят, что это продлевает жизнь и сохраняет здоровье.

Date: 2015-09-02; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию