Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрыть возраст легко, вес — гораздо сложнее





Д.Е.

Олеся, моя 37-летняя пациентка, рассказала, что полгода назад познакомилась с двадцатипятилетним парнем по имени Юрий. Она разведена, он женат, супруга на четыре года моложе. Юрий приехал по какой-то надобности в офис фирмы, где работает Олеся, а там, в основном, дамский коллектив. Немногочисленные коллеги — предпенсионного возраста, так что в аспекте служебного романа бесперспективны.

У одной дамы как раз был день рождения, именинница запаслась бутылкой шампанского и тортом, а появление смазливого молодого человека было воспринято женской частью коллектива с энтузиазмом. Его быстро уговорили принять участие в предстоящем торжестве, тут же послали гонца, свернули работу и веселье началось.

Так уж получилось, что Юрий сразу заинтересовался Олесей, хотя в коллективе есть миловидные курьерши и прочие юные создания. Олесе молодой человек тоже нравился, и они, к разочарованию остальных дам, вскоре ускользнули, движимые одним желанием. Вопрос был лишь один: Где? У Олеси шестнадцатилетний сын и однокомнатная квартира, у Юрия — жена.

Отправляясь на многолюдное торжество без спутника, порядочная женщина лелеет планы продемонстрировать красивое нижнее белье кому-нибудь из гостей.

Д.Е.

Но молодой человек оказался инициативным и предложил предаться плотским радостям в бане. Неискушенная Олеся поначалу удивилась — где там можно уединиться? Видимо, у ее будущего любовника был опыт в такого рода делах, и он уверенно привел Олесю к какому-то заведению, постучал в дверь черного хода, вручил немолодой служительнице энную сумму, и та предоставила им отдельную душевую кабинку. Дверь там запиралась на щеколду, имелся небольшой “предбанник” со скамьей, — в общем, все, что нужно горящим желанием мужчине и женщине.

Date: 2015-09-02; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию