Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Лена обратилась с жалобами на постоянное чувство усталости, равнодушия, пониженное настроение и отвращение к сексу





Лена обратилась с жалобами на постоянное чувство усталости, равнодушия, пониженное настроение и отвращение к сексу. Из-за этого у нее с мужем частые скандалы, дело идет к разводу.

Оказалось, что в 13-летнем возрасте, стоя в толпе у витрины в магазине, Лена почувствовала, как чья-то рука залезла ей под юбку в трусики и больно стиснула половые органы. Девочка оцепенела от ужаса и замерла, не в силах ни пошевельнуться, ни закричать, ни что-то предпринять — хотя бы оттолкнуть руку растлителя.

Впоследствии она постаралась обо всем забыть и довольно успешно вытеснила этот эпизод из памяти. Но на уровне подсознания ее ощущение ужаса, страха и собственной беспомощности сохранилось, что и явилось причиной депрессии и отвращения к сексу.

Циничность, грубость или извращенность мужчины, игнорирование им женской стыдливости тормозят оргазм партнерши, формируют у нее отвращение к интимной жизни, вплоть до полного отказа от секса.

Отвращение к сексу нередко означает отвращение к партнеру — или к теперешнему, или к одному из “бывших”.

 

Разочарование первой ночи

 

 

Самая удачная часть брака — до первой брачной ночи.

Д.Е.

Пробуждение чувственности женщины зависит от такта, чуткости и нежности мужчины. Торопливый, грубый, невнимательный партнер не разбудит ее чувственности, а это, в конце концов, может привести к отвращению к сексу.

Для юной девушки половой акт бывает болезненным — она не испытывает сексуального возбуждения, поэтому железы преддверия влагалища не выделяются смазку, облегчающую скольжение полового члена, возникает трение, и ей больно.

Может сформироваться и такое сексуальное нарушение как вагинизм — непроизвольное сокращение мышц наружной трети влагалища, которое препятствует введению полового члена и как бы охраняет женщину от возможной боли.

К тому же, если половой акт происходит в неподходящих местах, то партнеры не могут провести необходимые гигиенические процедуры; впоследствии развиваются воспалительные процессы в половых органах. В конечном итоге девушка ничего, кроме боли, не испытывает. Все это формирует отрицательное отношение к сексу.

— Знаешь, я люблю заниматься сексом с женой, когда она в противогазе.

—?!

— Во-первых, я не вижу ее рожи, во-вторых, не слышу, как она храпит, а в третьих, если шланг немного пережать, она хоть чуть-чуть шевелится.

Date: 2015-09-02; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию