Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влюбилась до потери сознания, трусов и невинности





Д.Е.

Трудно сказать, как сложились бы их отношения, скажи она ему правду сразу. Может быть, Толя поступил бы как порядочный мужчина, а может быть, опасения Тани сбылись бы. Скорее, второе. Узнав, что через три месяца ему предстоит стать отцом, Толя пришел в бешенство, орал и обвинял Таню, что она решила его “женить”. Его реакция Таню потрясла, и она решила, что от такого человека ребенка иметь не стоит. Вдребезги разругавшись, бывшие влюбленные расстались.

“Он разорвал на мне юбку и трусы, а потом лишил чести. Пусть заплатит 1000 рублей за испорченную одежду. Свою честь я ему прощаю, потому что за нее он никогда не расплатится”.

NN

Танину любовь “сразу как отрезало”. Она настолько разочаровалась в Толе, что ей даже не было больно из-за их разрыва. “Хорошо, что я узнала его сейчас, а не после свадьбы”, - сказала она себе и решила прервать беременность. Но районный гинеколог отговорила ее, да и мать Тани была категорически против. “ На таком сроке это уже убийство. Рожай.”, - твердо сказала она дочери. В тайне от Татьяны она сходила к родителям Толи (они жили в одном дворе и давно знали друг друга), те “воздействовали” на сына, и через месяц тот в белой рубашке и с букетом роз явился просить прощения и заодно “руки и сердца” Тани.

Вскоре они поженились. Внешне все было более-менее, но обида у Тани осталась. Она вообще по характеру очень обидчива и злопамятна. Да дело не только в ее характере. Такое поведение мужчины — будущего отца ребенка, — вряд ли простила бы любая уважающая себя женщина. Таня согласилась на брак лишь ради того, чтобы у ребенка был отец, но теплых чувств к самому отцу будущего ребенка она уже не питала.

Нет ничего удивительного, что отношение Тани сказалось на их интимной жизни и на ее ощущениях. Муж возмущался: “А чего ей надо?! Я же женился! Не пью, не обижаю, люблю жену и сына, а от нее ласкового слова не добьешься. А если обниму, — она как дикая кошка. Даже кусается иногда и царапается. Она точно ненормальная.” Нет, Таня не ненормальная.

Обида, потеря уважения к партнеру — вполне весомая причина для того, чтобы женщина не хотела с ним близости. Разочаровавшись в мужчине, женщина теряет к нему сексуальный интерес. Однако редкий муж смирится с таким положением вещей и настаивает. Жена отказывает. Ссоры, скандалы. Доходит до того, что жена начинает ненавидеть мужа, а секс ассоциируется у нее с ненавистным мужем и вызывает отвращение.

Один приятель жалуется другому:

— Знаешь, мне так не повезло… На днях задержался у любовницы, машину аж за квартал от дома оставил, чтобы жену не разбудить, заранее ключи от квартиры достал, чтобы на площадке ими не греметь. Тихонечко дверь открыл, на цыпочках прокрался в спальню, уже почти лег, да эта чертова кровать скрипнула и жена проснулась. Вот уж дала она мне просраться…

— Ну и дурак, — усмехается второй. — Не так надо было. Вот я, если дома но ночевал или задержался допоздна, — с ревом подъезжаю к самому подъезду, мотор не глушу, ключами гремлю, а потом пинком дверь открываю и ногой же закрываю. Долго плещусь в ванной, потом захожу в спальню и говорю:

— Ну что, займемся любовью?

— А она?..

— А она молчит, спящей прикидывается.

Date: 2015-09-02; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию