Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В половом акте большинству людей, как мужчинам, так и женщинам, важны не сами по себе фрикции и продолжительность сношения, а именно половое удовлетворение





Что будет делать мужчина, если женщина прекратит половое сношение до того, как он испытал оргазм? Либо принудит женщину продолжить половой акт, либо сам добьется оргазма с помощью мастурбации, либо уйдет от такой партнерши злой и больше не будет искать с ней близости.

Совет друга — с этой бабой надо кончать.

Д.Е.

А что делать женщине в аналогичной ситуации? Принудить любовника (или мужа) довести “дело до конца” и дать ей возможность пережить оргазм она не может. Некоторые дамы после такого неудачного полового акта идут в ванную и с помощью мастурбации достигают оргазма. Другие сердятся и впредь избегают “интима” с таким партнером. А все остальные молча смиряются или притворяются, что испытывают удовольствие.

После полового акта без оргазма отток крови из тазовых органов происходит гораздо медленнее — в течение часа и даже дольше. Это называется незавершенным циклом полового возбуждения (другие названия — отсутствие полового удовлетворения, отсутствие половой разрядки). При этом женщина испытывает чувство тяжести в нижней части живота, боли в пояснице.

Свято место бюстом не бывает.

NN

Замедленный отток крови очень вреден для здоровья — в тазовых органах возникает застой лимфы и крови, впоследствии возникают воспалительные процессы, нарушения менструального цикла, болезненность менструаций, маточные кровотечения, эндометрит, параметрит, оофорит и другие заболевания женской половой сферы. Считается, что отсутствие оргазма приводит к новообразованиям в матке.

Отсутствие оргазма отрицательно влияет на психическое состояние, нервную систему и весь организм женщины. Она испытывает нервное возбуждение, общую подавленность, плохое самочувствие и угнетенное состояние. Сексуальная неудовлетворенность является причиной мигреней, раздражительности, подавленности и депрессии, может привести к неврозу и истерическим реакциям.

К тому же женщина чувствует себя “неполноценной” (кстати, совершенно безосновательно) из-за того, что не способна испытывать оргазм.

Date: 2015-09-02; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию