Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Равнодушных после оргазма женщин не бывает





Равнодушных после оргазма женщин не бывает. Мне просто смешно, когда я читаю в зарубежной художественной литературе или вижу в фильме, как женщина, которая только что стонала и якобы изнемогала от наслаждения, тут же деловито встает и заявляет своему партнеру: “О, кей, дорогой, ты был великолепен, до встречи”, - помашет ему ручкой и уйдет по своим делам. Нормальные женщины после оргазма так себя не ведут. Очевидно, писатели и режиссеры просто не знают, как ведет себя женщина, пережив это величайшее наслаждение. Возможно, сами они неважные любовники, поэтому никогда не видели настоящего женского оргазма. Есть объективные признаки оргазма, которые симулировать невозможно (они описаны в соответствующей главе), а “ахи”, вздохи, пронзительные крики и прерывистое дыхание могут обмануть только неопытного мужчину.

У мужчин интенсивность оргазма зависит от психического и физического состояния до полового акта, наличия (или отсутствия) предшествовавшего периода полового воздержания, а самое главное — от сексуальной привлекательности партнерши и чувств, которые к ней питает мужчина.

С кем поведешься — так тебе и надо!

NN

Один весьма сексапильный мужчина, пользующийся успехом у прекрасного пола и имевший более сотни любовниц, как-то сказал мне:

“С одной женщиной секс — это песня, а с другой, бывает, — тяжкий труд”.

Особенно варьирует интенсивность ощущений у женщин. Даже с одним и тем же партнером у женщины каждый раз бывает по-разному. Оргазм различается и при сексе с разными мужчинами. Ощущения женщины во многом зависят от ее отношения к партнеру. С одним мужчиной — это всего лишь несколько кратковременных судорог, а с другим — неистовая страсть с бурными движениями и ощущениями неописуемого блаженства.

Date: 2015-09-02; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию