Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она приняла его в ряды своих действующих любовников





Д.Е.

Когда Нина пришла через неделю после этого свидания, уже с первого взгляда все было ясно: она буквально светилась от счастья. Ведь по женщине всегда видно, удовлетворена ли она сексуальной жизнью. Как говорится, диагноз на лице.

Потом они с Сашей придумали игру, в которую частенько играют дети, — в “доктора и пациентку”. Все было почти по-настоящему. Любовник приобрел белый медицинский халат, шапочку и фонендоскоп, садился за стол, Нина “приходила на прием”, высказывала “жалобы” то на боли в сердце, то на гинекологические проблемы, то на сексуальные, а ее любовник был, соответственно, “терапевтом”, “гинекологом” или “сексопатологом”.

— Почему ты работаешь гинекологом?

— Никак не могу наглядеться.

Д.Е.

Нина не прочь выйти замуж за Сашу, но хочет, чтобы тот решил сам. Человеку нерешительному, каким является ее любовник, непросто отважиться разрушить прежний брак. Привычка — вторая натура, которая с годами становится первой.

В общем-то, Нину устраивает и теперешний статус. Раньше все их свидания происходили в ее квартире, а теперь они бывают в гостях у Нининых коллег и знакомых, посещают увеселительные заведения. Все вечера и выходные они проводят вместе, Саша уходит домой не раньше одиннадцати, а иногда заполночь. Что он говорит жене, любовница не спрашивает, да и вообще о Сашиной супруге они больше не говорят. Нина предполагает, что интимных отношений с женой у Саши нет. “Я его выжимаю досуха”, - смеется она.

Полное банкротство по части семенного запаса.

Д.Е.

Вам, моя читательница, не обязательно использовать вышеописанную тактику полностью (хотя поза, в которой Нина впервые пережила оргазм с любовником, может вам понравиться, поскольку она позволяет осуществлять стимуляцию клитора партнером или самой партнершей).

Возьмите на вооружение главный принцип — донести до партнера нужную информацию, ссылаясь на чей-то опыт, и заинтересовать мужа (любовника), тем самым побуждая что-то опробовать. Мужчины порой очень консервативны или же проявляют немотивированное упрямство, если что-то предложить напрямую. Ваш партнер может воспротивиться и в том случае, если вы принесете ему книгу о сексе и скажете: “Прочти, тебе полезно, узнаешь много нового”. Потому и приходится использовать маленькие женские хитрости.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию