Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несмотря на невозмутимый вид, многие мужчины умирают от любопытства, желая узнать об эротических фантазиях женщин





Здесь важно то, что речь идет будто бы не о том, о чем втайне мечтаете вы (это известно лишь вам самой, но не партнеру). Скажи вы, что это ваши тайные желания, и муж (или любовник) расценит это как побуждение к действию. К этому он, возможно, еще не готов, а потому будет испытывать недовольство и раздражение. Но если дело касается абстрактных женщин, то почему бы ему и нет?! Многие мужчины любят поболтать о сексе (некоторые только этим, в основном, и ограничиваются), но в мужской компании разговоры обычно носят конкретный характер. А если появляется возможность узнать что-то новое, к тому же женскую тайну, то тут мужчины любопытнее кошек.

Беседы Саши и Нины обычно происходили в форме Нининого соло, а по ходу рассказа — вопросов собеседника и ее ответов в рамках той информации, которой она владела. Поскольку носительницами тайных желаний, о которых моя пациентка повествовала, якобы были ее знакомые, то в случае затруднения с ответом она обещала прояснить детали у “приятельницы” и приходила ко мне.

Саша проявлял большое сексуальное любопытство, и уже по его вопросам я поняла, что он не просто дилетант, а супердилетант. Сейчас даже младшие школьники знают об интимных взаимоотношениях полов больше, чем Нинин любовник. Но уже его любознательность внушала оптимизм — по крайней мере, он не сексуальный эгоист, который ничего не знает, но и знать не желает.

Кстати, вы, моя читательница, тоже можете использовать Нинин опыт, сославшись на то, что описываемые вами сюжеты — из жизни ваших коллег или приятельниц, а если ваш муж (или любовник) заинтересуется (а он должен заинтересоваться, если не относится к категории сексуальных эгоистов), но на какой-то вопрос вы не сможете ответить, обратитесь к литературе по этой теме, сказав, будто бы уточните у приятельницы, рассказавшей о своих сокровенных желаниях.

Насчет мужских сексуальных фантазий солировать тоже пришлось Нине. Она расписала сюжеты, в том числе и вряд ли осуществимые: “интим” с двумя партнершами и одним партнером; с двумя партнерами и одной партнершей; секс с негритянкой, японкой, китаянкой; “подглядыванием”, когда мужчина воображает, будто видит, как его жена (или любовница) занимается сексом с другим мужчиной, или он сам осуществляет половой акт в присутствии “зрителя”, наблюдение за лесбийским сексом постоянной партнерши с какой-то женщиной, и много-много разных других[10]. Саша слушал, открыв рот, все для него было внове, из чего Нина пришла к выводу, что он ни о чем подобном не мечтает.

Весь этот месяц любовники не занимались сексом, а беседовали о сексе. Нина бы не прочь заняться любовью, надеясь, что партнер пожелает претворить в жизнь что-нибудь из услышанного, что они смогут сделать вдвоем, но никаких шевелений в этом направлении не отмечалось. “Может, я его напугала обилием информации, и Саша решил, что ему такое не по силам?” — сомневалась она на очередном приеме. “Но вы ведь рассказывали не только малореальные сценарии, но и не сложные для реализации, — напомнила я. — Если бы эта тематика его не интересовала, он бы пресек все разговоры, как делают многие самоуверенные мужчины или испытывающие комплекс неполноценности. Видимо, ваш любовник — человек нерешительный, вот и колеблется, боясь вас разочаровать. Прежний стереотип сексуальных отношений его устраивал своей необременительностью, а на что-то новенькое он пока не отваживается”.

Date: 2015-09-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию