Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У нее ножки — как у газели. Такие же тонкие и волосатые





Д.Е.

Так что не фиксируйтесь на том, что где-то появилась лишняя складочка. Как говорится, и у мухи есть брюхо!

 

СЕКС-ЛИКБЕЗ ДЛЯ ПАРТНЕРА-ПРОФАНА

 

 

“Он мне не подходит — ни калибром, ни размером, ни целкостью, ни скоростью”.

Д.Е.

Допустим, у вашего мужа (любовника) так называемый узкий диапазон приемлемости (то есть, границы того, что можно позволить себе во время интимного сближения, а что нет) или же он не обладает необходимой информацией, что частенько случается среди представителей старшего поколения.

Сейчас чуть ли не в каждом журнале, во многих газетах есть статьи на тему секса, но еще пять-шесть лет назад даже переводные книги были сравнительно редки, а из отечественных авторов первыми были мои энциклопедии, но это здоровенные и тяжеленные тома, которые продавались преимущественно в магазинах, а не на уличных лотках. Разве пойдет сорокалетний мужчина (или женщина), имеющий комплексы, в магазин с единственной целью купить книгу о сексе?!

Она была женщиной сомнительного поведения, а он — сомневающимся.

Д.Е.

Людей с узким диапазоном приемлемости и определенными особенностями характера все, что связано с интимной жизнью, заставляет краснеть и избегать этой темы, в которой они чувствуют себя крайне неуверенно. Некоторые даже стесняются читать книги о сексе при людях. Однажды я увидела в руках одной дамы свою энциклопедию, обернутую в газету, а когда она заметила, что я “подглядываю”, то тут же смутилась и спрятала книгу. А потому неинформированных людей в сравнительно недавние времена было очень и очень много. Да и сейчас все еще немало.

Профаны, как правило, не желают в признаваться в собственной сексуальной отсталости. Несчетное количество раз я слышала (и до сих пор слышу) заявления мужей примерно такого типа: “Я все знаю о сексе, что мне нужно! Лечите мою жену, а со мной все в порядке!” — а бедная супруга знает об оргазме лишь понаслышке и уже изучила все цветочки на обоях спальни и все трещины на потолке.

Песенка про быстрый секс: “Пять минут, пять минут…”

Д.Е.

Но даже если мужчина не самодовольный, не тупой, не упрямый (все эти типично для сексуальных эгоистов), а просто дилетант, он подчас не решается ликвидировать собственную безграмотность в этом вопросе, по крайней мере, явно. Тайком-то он прочтет, если ему попадется в руки литература на эту тему, но ведь кто-то должен купить книгу или журнал. Кстати, умные жены именно так и поступают — приобретают литературу и оставляют ее в укромном, но доступном взору благоверного месте. Тот украдкой, когда супруги нет дома, ознакомится, но в силу своих комплексов в этом не признается. И все равно польза есть. И вы, моя читательница, можете поступить точно так же, если у вас муж из категории “секс-профан”. Я потому столь детально, красочно и эмоционально расписывала в примерах из своей практики, как мои пациенты (самые обычные люди, между прочим, с такими же проблемами, как и у вас) избавлялись от различных сложностей в интимной жизни, чтобы заинтересовать не только женскую, но и мужскую аудиторию. Пусть прочтут, что от секса оба партнера могут получать непередаваемое наслаждение, может быть, им тоже захочется.

Date: 2015-09-02; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию