Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Обнаженная женщина, если она считает, что ее фигура имеет изъяны, тоже будет смущена рядом с одетым партнером





Обнаженная женщина, если она считает, что ее фигура имеет изъяны, тоже будет смущена рядом с одетым партнером.

Врач предложил ей пошевелить ногами, а она стала раздеваться ниже пояса.

Д.Е.

Поэтому оптимально раздевать друг друга одновременно: элемент одежды с мужчины, затем с женщины, потом опять с дамы и так далее.

Собственное тело смущает лишь тех, кто его не любит, людей, имеющих комплексы. В этом случае вам нужно избавляться не от одежды, а от комплексов. Иначе взаимный стриптиз не доставит вам никакого удовольствия.

Следующей книгой в этой серии будет “Сокровенное из жизни мужчины”, где будут описаны всевозможные тренинги для преодоления различных комплексов, связанных к сексом. Аналогичная книга выйдет в серии “Откровенно о сокровенном” и для женщин.

А пока усвойте одну простую истину: любое тело красиво и эротично.

Фотомодели и актрисы делают пластические операции, чтобы достичь совершенства форм, так что не думайте, будто каждой красотке все ее прелести даны природой. При самой совершенной операции на теле остаются следы, так что вблизи тело красавицы, которыми мужчины любуются на развороте журнала, вовсе не так привлекательно, как на фотографии. К тому же, на коже позирующей модели — килограммы грима. Я знаю об этом не понаслышке, поскольку в далекой молодости работала манекенщицей, правда, обнаженной не позировала — в те времена такого фото никто бы не опубликовал, — но купальники на подиуме демонстрировала и позировала в них для фотографий в журналах мод. Гримирование тела при этом занимает несколько часов — адский труд! Гримеры замажут все изъяны на коже (а они есть в каждого человека) так, что ничего не будет видно, а если отмыть красотку, которая выглядит на снимке женщиной-вамп, то останется Дуняша из соседнего подъезда, в общем, девушка, каких на улице сотни. Моделей, демонстрирующих одежду для полных, утягивали так, что те едва могли дышать. Не бывает полных женщин без живота, и валики на талии появляются в первую очередь. А на подиуме они выглядели стройными и вполне в форме.

Date: 2015-09-02; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию