Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Все, что я говорила до этого, применительно не только к семьям деловых людей, а ко многим, кто трудится в менее прибыльной области





Все, что я говорила до этого, применительно не только к семьям деловых людей, а ко многим, кто трудится в менее прибыльной области. Устала супруга или не устала, это, на взгляд мужа, явления второго порядка, но будь добра, голубушка, соответствуй высокому званию жены, раз имеешь штамп в паспорте и носишь мою фамилию: и дом должен быть чистым и уютным, и дети здоровы и присмотрены, и горячий ужин ждать главу семьи, а жена встречать благоверного со счастливой улыбкой и, разумеется, исполнять долг в постели, если мужу захочется. Ведь даже жены бизнесменов — не обязательно домохозяйки. А в малоимущих семьях — тем более. На зарплату теперешних мужей детей не прокормишь; даже если оба супруга трудятся, и то едва сводят концы с концами.

Ночью жена будит мужа.

— Что случилось? — удивляется он.

— Ничего. Просто я не могу понять, как можно спокойно спать, получая такую маленькую зарплату.

Анекдот

Работающая женщина несет на своих плечах двойную нагрузку, но много ли мужей скажут: “Дорогая, тебе нужно памятник поставить. И как только ты все успеваешь?” Ну пусть он даже не произносит красивых слов (а не мешало бы!), но хотя бы ценил все, что делает жена, и заботился о ее здоровье, ведь в конечном итоге, здоровье женщины — залог благополучия семьи, в первую очередь, детей.

Общаясь по роду своей деятельности с тысячами людей, я встречала немало настоящих мужчин и не могу согласиться с мнением некоторых женщин, будто мужской род вырождается, и кругом одни слабаки. Нет, и есть и те, кого по праву можно назвать представителем сильного пола. И все же, с большим сожалением должна признать, что современная тенденция такова: женщины в целом становятся все сильнее, а мужчины — слабее.

Раньше мужчина раздумывал, может ли он позволить себе жениться; теперь он раздумывает, может ли он прожить без работающей жены.

Date: 2015-09-02; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию