Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От воздержания еще никто не умер, но и не родился





 

 

Проблема секса в жизни нашей женщины занимает примерно пятое-шестое место между проблемами новых колготок и взаимоотношениями с начальником. Впрочем, некоторые женщины все эти три проблемы ухитряются решать комплексно.

Е. Пантелеев

Мне нередко приходится слышать от своих пациентов: “Нет времени на секс”. Однако по сути это всего лишь отговорка.

На свете немало вещей, дающих моральное удовлетворение и доставляющих удовольствие. Достижения на профессиональном попроще, успешная карьера, вкусная еда, красивая одежда, уютная квартира, ухоженный сад на даче, хорошая книга, отличный кинофильм, приятная музыка, — все это и многое другое приносит человеку радость. И вместе с тем требует немало времени. Коммерсант тратит многие часы на деловые переговоры и повседневную суету, домохозяйка создает кулинарные шедевры, супруги с энтузиазмом возделывают свой загородный участок, мужчины и женщины проводят вечера возле телевизора, дамы ведут многочасовые телефонные переговоры с подругами и устраивают посиделки с обсуждением животрепещущих женских проблем, а мужчины сидят за “рюмкой чая”, разглагольствуя о том, что волнует сильную половину человечества, и все они при этом жалуются, что у них не остается времени на секс. Как же так? Разве висеть на телефоне, вертеться перед зеркалом, ковать деньгу, копаться в грядках, таращиться в телевизор приятнее? Даже если поставить секс в один ряд с остальными приятными вещами, то почему он оказывается на последнем месте, а то и вовсе вытесняется?!

“Дорогая, готов заниматься с тобой любовью каждую свободную минуту! Но так занят, так занят! Ни единой свободной минутки!”

Д.Е.

Нет такой святыни, ради которой стоило бы постоянно приносить в жертву секс. В данном случае причина и следствие переставлены местами.

Date: 2015-09-02; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию