Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Обязанности Сторон

ДОГОВОР

О прохождении практики по профилю специальности

 

г. Смоленск «__» __________ 20___ г.

 

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Смоленский промышленно-экономический колледж», именуемое в дальнейшем «Колледж», в лице директора Татариновой Ирины Петровны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________________________________ _________________, именуемое в дальнейшем «________________», в лице _________________ _________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, с другой стороны, и ___________________________________________, именуемый в дальнейшем «Студент», а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

I. Предмет договора

1.1. Предметом настоящего Договора является оказание _______________________ услуг Колледжу и Студенту по созданию условий для прохождения Студентом практики по специальности _____________________________________________________________________.

Практика по профилю специальности

(ПМ 02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств)

1.2. Прохождение практики Студентом осуществляется в соответствии с согласованной программой в месте фактического нахождения __________________ (______________________ ___________________________), в соответствии с Положением об учебной и производственной практике студентов (курсантов), осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 26.11.2009 г. № 673 (Зарег. в Минюсте России 15.01.2010 г. № 15975).

1.3. Срок прохождения практики: с __. __. 201__ г. по __.__.201__ г.

II. Обязанности Сторон

2.1. Колледж обязуется:

2.1.1. Обеспечить методическую поддержку студенту-практиканту и руководителю практики от _______________________.

2.1.2. Разработать и согласовать программу, содержание и планируемые результаты практики.

2.1.3. Осуществлять руководство практикой.

2.1.4. Контролировать реализацию программы и условия проведения практики, в том числе требования охраны труда, безопасности жизнедеятельности и пожарной безопасности в соответствии с правилами и нормами.

2.1.5. Разработать и согласовать с организациями формы отчетности и оценочный материал прохождения практики.

2.1.6. Принимать меры ответственность к студенту, нарушающего правила охраны труда и внутреннего распорядка.

2.2. ________________ обязуется:

2.2.1. Предоставить соответственно специальности неоплачиваемые рабочие места.

2.2.2. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой, обеспечить производственным заданием.

2.2.3. Не привлекать студента на работы, не связанные с программой практики.

2.2.4. Участвовать в организации и оценке результатов освоения общих и профессиональных компетенций, полученных в период прохождения практики.

2.2.5. Обеспечить безопасные условия прохождения практики студентом, отвечающие санитарным правилам и требованиям охраны труда.

2.2.6. До начала практики провести инструктаж студента с правилами охраны труда и техники безопасности, и проверить его знания в установленном порядке, ознакомить с правилами внутреннего трудового распорядка.

2.2.7. Сообщать в Колледж о нарушении студентом трудовой дисциплины.

2.3. Студент обязуется:

2.3.1. Соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка, охраны труда и пожарной безопасности на (в) _________________________.

2.3.2. Выполнять требования и указания руководителя практики.

2.3.3. Выполнять программу прохождения практики в соответствии с требованиями, предъявляемыми Колледжем.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Предмет и особые условия договора

Date: 2015-09-02; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию