Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности Университета





3.1. В целях организации и проведения практики студентов
(практикантов) Университет обязуется:

3.1.1. За два месяца до начала практики предоставить Предприятию для согласования программу практики и календарные графики прохождения практики по образовательной программе.

3.1.2. Предоставить Предприятию список студентов, направляемых на производственную практику, не позднее, чем за неделю до начала практики.

3.1.3. Направить студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

3.1.4. Выделить в качестве руководителей практики не менее двух квалифицированных профессоров, доцентов или преподавателей.

3.1.5. Разработать и согласовать с Предприятием тематический план проведения специалистами Предприятия лекций и экскурсий, а также план организации учебных занятий на базе практики.

3.1.6. Обеспечить соблюдение практикантами трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка, обязательных для работников Предприятия.

3.1.7. В случае необходимости оказывать работникам Предприятия - руководителям практики студентов методическую помощь в организации и проведении практики.

3.2. В целях трудоустройства выпускников Университет обязуется:

3.2.1. Оказать услуги по подбору кандидатов в соответствии с требованиями Предприятия, указанными в Заявке.

3.2.2. Ознакомить предполагаемых кандидатов с условиями работы и требованиями, предъявляемыми к кандидатуре Предприятием.

3.2.3. Осуществить подбор и направить Предприятию кандидатов, наиболее соответствующих его требованиям.

3.2.4. Обеспечить конфиденциальность всей информации о деятельности и требованиях Предприятия, предоставляя кандидатам только те сведения, на распространение которых будет получено согласие Предприятия.

 

Date: 2015-09-02; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию