Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности Партнера

Предмет договора

Университет в целях совершенствования и развития возможностей практических форм обучения студентов и реализации их как квалифицированных специалистов направляет студентов Партнеру для прохождения профессиональной практики.

 

Обязанности Университета

2.1 За два месяца до начала профессиональной практики предоставить Партнеру для согласования программу, календарные графики прохождения профессиональной практики и количество студентов-практикантов.

2.2 Не позднее, чем за неделю до начала профессиональной практики предоставить Партнеру список обучающихся (фамилия, инициалы), направленных на профессиональную практику.

2.3 Назначить руководителей практики из квалифицированных преподавателей.

2.4 Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины.

2.5 Оказывать работникам Партнера методическую помощь в организации и проведении профессиональной практики.

2.6 Оказывать помощь Партнеру в выявлении из числа студентов, проходивших профессиональную практику, наиболее способных, готовых работать в дальнейшем с целью их трудоустройства в организации Партнера.

 

Обязанности Партнера

3.1 Предоставить по запросу Университета в соответствии с календарным графиком сведения (местонахождение, телефон) о проведении профессиональной практики обучающихся.

3.2 Обеспечить обучающимся условия безопасной работы на каждом рабочем месте.

3.3 Проводить инструктажи по охране безопасности труда.

3.4 Создать необходимые условия для выполнения обучающимися программы профессиональной практики.

3.5 Предоставить обучающимся возможность пользования научной библиотекой Партнера.

3.6 Предоставить обучающимся возможность сбора данных для составления производственного отчета по практике, выполнения дипломных работ и курсовых проектов при прохождении практики.

3.7 Предоставить квалифицированных специалистов для руководства профессиональной практикой.

3.8 По окончании профессиональной практики выдать характеристику о работе каждого обучающегося-практиканта и оценку качества подготовленного им отчета.


<== предыдущая | следующая ==>
Права и обязанности сторон. На проведение практики студентов | Предмет договора

Date: 2015-09-02; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию