Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права сторон. 3. 1. Университет имеет право:





3.1.Университет имеет право:

3.1.1.Принимать участие в распределении студента по рабочим местам или перемещении по видам работ.

3.1.2.Оказывать методическую помощь студенту при выполнении им индивидуальных заданий и сборе материалов к ____________________работам (проектам).

(дипломным, курсовым)

3.1.3.Оценивать результаты выполнения студентом программы практики.



3.2.Предприятие имеет право:

3.2.1.Не допускать студента к прохождению практики в случае выявления фактов нарушения им Правил внутреннего трудового распорядка Предприятия, охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, а также в иных случаях нарушения условий настоящего Договора студентом или Университетом. О таких нарушениях Предприятие извещает Университет.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА,

ПОРЯДОК ЕГО ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ

 

4.1.Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до «____»____________20___года.

4.2.Все изменения и дополнения настоящего Договора производятся по соглашению сторон в письменной форме.

4.3.Любая из сторон вправе расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке при нарушении другой стороной своих обязательств по настоящему Договору.

4.4.Стороны по взаимному согласию вправе в любое время расторгнуть настоящий Договор.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1.Все споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, подлежат урегулированию сторонами путем переговоров. При отсутствии согласия спор между сторонами подлежит рассмотрению в соответствии с действующим законодательством.

5.2.Во всем остальном, что прямо не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

 

Date: 2015-09-02; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию