Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Английский сеттер





 

В этой породе встречается несколько окрасов. Черный, кофейный и лимонный составляют основу окраса, на которую накладываются белая пятнистость и крапчатость, настолько выраженные, что собаки кажутся чалыми. Степень выраженности пятнистости варьирует от пегого до почти белого окраса. В последнем случае на белых участках так много крана, что делает собаку полностью чалой. Предполагается, что в породе присутствует как sp, так и sw. Черно-подпалый с белым известен как триколор. Литтл (1957) доказал, что лимонный окрас обязан гену е. Шерсть длинная (l).

 

Окрас Генотип
Черно-крапчатый As-В-Е-llsp-Т-
Кофейно-крапчатый As-bbE-llsp-T-
Черный триколор atatB-E-llsp-T
Кофейный триколор atatbbE-llsp-Т-
Лимонный (черная мочка носа) --B-eellsp-T-
Лимонный (коричневая мочка носа) --bbeellsp-T-

 

 

Английский спрингер-спаниель

 

Как и у английского кокер-спаниеля, у спрингер-спаниеля существует множество различных окрасов. Это черный и кофейный, как сплошной, так и подпалый; красный и желтый в соответствии с количеством руфус-полигенов; крапчатый и нет: пятнистый, пегий и пр.

 

Окрас Генотип
Черный As-B-E-llS-
Черно-белый As-B-E-llsp-tt
Черно-белый с крапом As-B-E-llsp-T-
Черно-подпалый atatbbE-llS-
То же с белым atatbbE-llsp-tt
То же с белым с крапом atatbbE-llsp-T-
Кофейный As-bbE-llS----
Кофейно-белый As-bbE-llsp-tt
То же с крапом As-bbE-llsp-T-
Кофейно-подпалый atatbbE-llS---
То же atatbbE-llsp-tt
То же с белым, с крапом atatbbE-llsp-T-
Красный (черная мочка носа) --B-eellS----
То же с белым --B-eellsp-tt
То же с белым, с крапом --B-eellsp-T-
Красный (коричневая мочка) --bbeellS----
То же с белым --bbeellsp-tt
То же с белым, с крапом --bbeellsp-T-

 

 

Английский той-терьер

 

Это миниатюрный манчестерский терьер с генотипом atat.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию