Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растущая луна





Влияние Лунных фаз на Человека

 

 

ANDREY VASHUKEVICH

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ОККУЛЬТНЫХ НАУК

 

ФАЗЫ

 

1 Фаза - Новолуние

2 Фаза - Ростущая

3 Фаза - Полнолуние

4 Фаза - Убывающая

Каждая лунная фаза длится 7,4 земных суток. Отсчет лунных фаз начинается с новолуния и соответствуют лунные фазы четырем природным стихиям – огню, земле, воздуху или воде.

 

Новолуние

Стихия Земли

В этой фазе человек погружён в себя и наполнен тайными страхами и неутомимой тревогой. Подсознание диктует свою волю. В это время человек переживает одиночество, и легко внушаем.

Сложный период для людей, у которых повышенна эмоциональная и нервная возбудимость. Царит напряжение и тревога, возможны семейные ссоры. Упадок сил. Низкая скорость мышления и реакций. Подавленность.

Низкая работоспособность и Отсутствие вдохновения

Всякое дело потерпит Фиаско

В этой фазе человек получает серьёзные психологические травмы, в лучшем случае ограничиваеться стрессом. Агрессивное поведение.

 

Растущая луна

Стихия Воды

В этой Фазе можно строить планы, принимать важные решения, приниматься за новое дело. Это время Начинаний. В этот период человек становится более активным и энергичным. Фаза Удач и Успеха

Древние считали, что именно в данный период луна приобретает наибольшую силу. Это фаза для перемен и ответственных шагов.

В этой Фазе можно и нужно подтолкнуть свою жизнь вперед, навстречу новым свершениям, но только при условии, что у Вас уже есть определенная стартовая площадка. Если сначала нужно что-то сломать, сделайте это перед стартом, на убывающей Луне. Если же вы уверены, что все готово, смело идите вперед!

Именно в этот период часты ссоры из-за того, что в людях живет стремление доказать свое превосходство, стать лучше, сильнее, выше.

 

Date: 2015-09-02; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию