Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российская газета. Недавно наша газета выяснила, что Любовь Васильевна Шибаева собирается отмечать юбилей

Вечерний Ростов

Недавно наша газета выяснила, что Любовь Васильевна Шибаева собирается отмечать юбилей. Ее друзья и коллеги, которые читают «Вечерний Ростов», передают ей свои поздравления, и мы к ним присоединяемся.

Поздравляем с Днем рожденья!
Пусть летят без промедленья
Поздравленья-пожеланья,
Вам выражаем мы признанье.

Желаем добрых светлых дней,
Счастливой жизни средь друзей,
Больших успехов, достижений,
И верных, значимых решений.

Будьте в выборе свободны,
На многое всегда способны,
Жизнь будет яркой, настоящей,
Как подарок подходящий.

Коммерсантъ

16 мая исполнится 70 лет преподавателю факультета филологии и журналистики ЮФУ Любови Васильевне Шибаевой

Ее поздравляет ректор МГУ Виктор Антонович Садовничий

- С большим удовольствием хочу поздравить Любовь Васильевну днем рождения! Пожелать здоровья и, прежде всего, огромных творческих успехов. И конечно, терпения и спокойствия в ее нелегком труде. Мы все знаем, что работа преподавателя очень сложна, но Любовь Васильевна делает ее с легкостью.

Поздравления передает журналист Светлана Бояринцева

- Дорогая Любовь Васильевна! Примите мои поздравления в этот замечательный день- день вашего рождения! Пусть все невзгоды и несчастья обходят вас стороной, и в вашей жизни будут только светлые, веселые, легкие дни. Здоровья вам, успехов в вашей работе и побольше таких студентов, за которых потом бы не было стыдно.

Рубрику ведет Анна Макеева

Российская газета

На торжество, посвященное юбилею Любови Васильевны Шибаевой, пришло много видных гостей. Все были удивлены, когда на приглашении вместо привычных цветов и лент, гости увидели фото таксы Любови Васильевны. Зал наполняется светом, все входят в него под гимн, слова которого принадлежат изменнице.

Очень трогательно и величественно все выглядит в это момент. Все рассаживаются и ждут, пока на сцену поднимется именинница. Все ждут только ее, когда она выйдет, улыбнется всем и поблагодарит за то, что вся элита Ростова-на-Дону осчастливила ее присутствием на торжестве.

Высокопоставленные лица, ее выпускники, коллеги, друзья, родные, и многочисленные студенты- все рады, что когда-то они познакомились с ней.

Жизнь

Сегодня Любовь Васильевна отмечает свой юбилей. Ходят слухи, что она сняла один из ростовских клубов для вечеринки. И весь бомонд собирается сегодня туда. Так что сегодня вечером вы не встретите на улицах города никого из элиты. Да-да, вы не ослышались, в списке приглашенных почти 3000 человек. Это и друзья, и коллеги, и все, кого она когда-то учила. И как нам известно, они хотят устроить в ее честь праздничный салют и подарить машину. Откуда мы это знаем? Анонимные источники всегда говорят больше остальных. По их же словам, приглашения на закрытую пати хотели получить еще человек так 1000. Так что те, кто сегодня собирается поздравлять Любовь Васильевну, будьте аккуратны на улицах и храните свое приглашение в недоступном от других людей месте.

Русский репортер (Вехи)

Любовь Шибаева на этой неделе отмечает день рождения. Но, как она сама признается, праздновать не собирается. Нам неизвестно, почему, но все коллеги и друзья надеются, что она передумает. Ведь Любовь Васильевну настолько хотят поздравить все, что пишут ей стихи, музыку, посвящают фотосессии, а те ее выпускники, которые уехали работать заграницу, пишут ей письма из разных стран. Убедит ли это факт отмечать день рождения Любовь Васильевну, узнаем 16 мая.


<== предыдущая | следующая ==>
Шаг 2. Хранение продуктов | Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=133009

Date: 2015-09-02; view: 553; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию