Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок ведения государственной долговой книги субъекта РФ, муниципальной долговой книги





 

В государственную долговую книгу субъекта РФ (муниципальную долговую книгу) вносятся сведения об объеме долговых обязательств субъекта РФ (муниципального образования) по видам этих обязательств, о дате их возникновения и исполнения полностью или частично, формах обеспечения обязательств, а также другая информация, состав которой, порядок и срок ее внесения в государственную долговую книгу субъекта РФ (муниципальную долговую книгу) устанавливаются финансовым органом субъекта РФ (местной администрацией).

Учет долговых обязательств субъекта РФ (муниципального образования) в государственной долговой книге субъекта РФ (муниципальной долговой книге) осуществляется в валюте долга, в которой определено денежное обязательство при его возникновении.

В государственной долговой книге субъекта РФ (муниципального образования) в том числе учитывается информация о просроченной задолженности по исполнению долговых обязательств субъекта РФ (муниципальных долговых обязательств).

Информация о долговых обязательствах муниципального образования, отраженных в муниципальной долговой книге, подлежит передаче в финансовый орган соответствующего субъекта РФ. Объем информации, порядок и сроки ее передачи устанавливаются финансовым органом соответствующего субъекта РФ.

Ответственность за достоверность данных о долговых обязательствах муниципального образования, переданных в финансовый орган соответствующего субъекта РФ, несет финансовый орган муниципального образования.

Информация о долговых обязательствах субъекта РФ, отраженная в государственной долговой книге субъекта РФ, а также информация о долговых обязательствах муниципальных образований в данном субъекте РФ подлежит передаче Министерству финансов РФ финансовым органом субъекта РФ. Объем передаваемой информации, порядок и сроки ее передачи устанавливаются Министерством финансов РФ.

Ответственность за достоверность переданных Министерству финансов РФ данных о долговых обязательствах субъекта РФ и его муниципальных образований несет финансовый орган субъекта РФ.

Date: 2015-09-02; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию