Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штрафы и иные суммы принудительного изъятия за административные правонарушения в области налогов и сборов, за нарушение бюджетного законодательства





 

Суммы денежных взысканий (штрафов) за административные правонарушения в области налогов и сборов, подлежат зачислению в федеральный бюджет по нормативу 50 %; в бюджеты муниципальных районов, городских округов, городов федерального значения Москвы и СанктПетербурга по месту нахождения органа или должностного лица, принявшего решение о наложении денежного взыскания (штрафа), – по нормативу 50 %.

Суммы денежных взысканий (штрафов) за нарушение бюджетного законодательства РФ (в части бюджетов субъектов РФ), а также денежных взысканий (штрафов), установленных законами субъектов РФ, подлежат зачислению в бюджеты соответствующих субъектов РФ по нормативу 100 %.

Суммы денежных взысканий (штрафов) за нарушение бюджетного законодательства РФ (в части бюджетов поселений, бюджетов муниципальных районов, бюджетов городских округов, бюджетов внутригородских муниципальных образований городов федерального значения Москвы и СанктПетербурга), а также денежных взысканий (штрафов), установленных правовыми актами органов местного самоуправления поселений, муниципальных районов, городских округов, внутригородских муниципальных образований городов федерального значения Москвы и СанктПетербурга, подлежат зачислению в соответствующие бюджеты бюджетной системы РФ по нормативу 100 %.

Суммы конфискаций, компенсаций и иные средства, в принудительном порядке изымаемые в доход РФ, субъектов РФ, поселений, муниципальных районов, городских округов, внутригородских муниципальных образований городов федерального значения Москвы и СанктПетербурга, государственных внебюджетных фондов РФ, территориальных государственных внебюджетных фондов в соответствии с законодательством РФ и решениями судов, подлежат зачислению в соответствующие бюджеты бюджетной системы РФ по нормативу 100 %.

Суммы от реализации конфискованных в установленном порядке орудий охоты, рыболовства и продукции незаконного природопользования, а также по искам о возмещении вреда, причиненного окружающей среде, подлежат зачислению в бюджеты по месту причинения вреда окружающей среде по нормативу 100 %.

Date: 2015-09-02; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию