Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование существующих шаблонов





Система Windows XP Professional изначально включает в себя ряд шаблонов. Они создают хороший фундамент для построения собственной политики безопасности. У вас может быть готовая политика безопасности, которую вы захотите улучшить и применить позже. Для открытия и редактирования любого шаблона дважды щелкните на нем в левом окне оснастки Security Templates (Шаблоны безопасности).

Примечание. Хотя в Security Templates имеются уже готовые шаблоны, неплохо внимательно изучить их заранее и убедиться, что они подходят для нужд вашей организации.

Существует четыре основных типа шаблонов:

  • основной;
  • безопасный;
  • высокой степени безопасности;
  • смешанный.

Эти шаблоны представляют диапазон средств безопасности, начиная со стандартных (Basic) и заканчивая средствами повышенной безопасности (High Secure). Шаблоны Miscelleneous (смешанные) предоставляют настройки безопасности для некоторых категорий, для которых трудно определить место в рамках иерархии Basic, Secure и High Secure. Они содержат настройки для таких опций как Terminal Services (Службы терминалов) и Certificate Services (Службы сертификации). Ниже перечислены некоторые шаблоны, содержащихся в рамках каждой категории.

  • Basicsv Устанавливает базовый уровень безопасности для сервера печати и файлового сервера.
  • Securews Устанавливает средний уровень безопасности для рабочих станций.
  • Hisecdc Устанавливает самый высокий уровень безопасности для контроллеров доменов.
  • Ocfiless Устанавливает политику безопасности файловых серверов.

Любой из десяти образцов шаблонов хорошо подходит для начала разработки сетевой безопасности. Однако при модификации шаблона имеет смысл сохранить его под новым именем, чтобы старый шаблон не был переписан.

Date: 2015-09-02; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию