Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Культура взаимоотношения полов





Говоря о психологической загадке полов, мужчине недоступна женская логика и наоборот, а именно — логика чувств и эмоций. Женщины не понимают оторванности мужчин от повседневных забот. Они в большей степени склонны к доверительному общению, более эмоциональны и менее сдержанны. У женщин и мужчин по отношению к любви свои особенности. У женщин на первом месте этика и психологическая привлекательность мужчины, поэтому в свой адрес им хочется слышать комплименты. Мужчины же любят глазами. Незнание основных условий половой жизни парами лишает их необходимой осторожности и нередко ведет к непоправимым ошибкам. Важно иметь представление об анатомии и функциональных особенностях половых органов, знать механизм зачатия. Нормальная половая жизнь благотворно действует на здоровье, работоспособность и долголетие человека. Беспорядочная половая жизнь ведет к преждевременному изнашиванию организма и чревата опасностью получением венерических заболеваний. Человек, предающийся половым излишествам, преждевременно ослабляет свою нервную систему и уменьшает сопротивляемость организма к разным болезням.

 

Медики считают наиболее гигиеничным для здоровья людей половые сношения 1 − 2 раза в неделю. Ориентироваться необходимо на свое самочувствие. Неудовлетворительное состояние интимной сферы напрямую влияет на качество производительности труда. Работоспособность мужчин на 25%, у женщин — 70%, также это влияет на состояние депрессии и стресса. Инстинкт самосохранения еще недостаточно обнаруживается в молодости, считает И. И. Мельников. Молодость — возраст самых бескорыстных жертв, как и разнообразных злоупотреблений. Вступая в интимные добрачные отношения молодые люди не представляют их последствия, не задумываются о возможной беременности или заболевании различными заболеваниями.

 

Половая жизнь влияет на формирование таких общественных сторон жизни как семья и воспитание детей. Раннее начало половой жизни неблагоприятно сказывается на потомстве. Браки, заключенные между несозревшими парами, нередко бывают бесплодными. А дети, рожденные у таких родителей, — слабыми. В начале ребенок — повод создания семьи, потом — причина развода.

 

Истерический крик как метод доказательства собственной правоты, конфликты дома и на работе, перманентный стресс. Причиной большинства неврозов являются именно сексуальные проблемы. С возрастом, когда половая активность снижается, возможность нервных срывов и душевных катаклизмов возрастает.

 

Date: 2015-09-02; view: 1010; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию