Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установочная справка на Бластера Сигизмунда Автандиловича





Бластер Сигизмунд Автандилович, 11.12.1941 года рождения, уроженец Белоруссии.

Паспорт *‑** № ****** выдан Донским РОВД г. Энска **.**.**** г. Прописан по адресу: г. Энск, ул. Дмитрия Донского д. 2 кв. 26. (1), (9), (10){Цифрами в справке помечены использованные источники информации.|1 – БД «Водительские права».|2 – БД «Местная пресса», газета «Энские известия», поздравление с юбилеем.|3 – БД «Бюро технической инвентаризации».|4 – БД «Телефоны г. Энск».|5 – Местный «компроматный» сайт, БД «Местная пресса», статья в оппозиционной газете «Красный лудильщик».|6 – БД «Эмиссия» и БД ФКЦБ.|7 – БД «Учеты ГИБДД УВД Энской области».|8 – БД «Оперативные сводки УВД Энской области».|9 – БД «Регистрационная палата г. Энск» или БД «Налоговая инспекция г. Энск»|10 – БД «Адресное бюро г.Энск».}.

Выпускник Энского заборостроительного университета, прошел путь от рабочего до крупного руководителя. До 1993 года занимал ответственные должности в ГлавЗаборУпр ЭнскОблИсполкома, в ЭнскЗаборконтор, Управлении заборостроительства Министерства строительства СССР, был заместителем губернатора Энской области.

Награжден орденом «За заслуги перед Чужим Отечеством». Удостоен звания Почетный заборостроитель России. Избирался депутатом Энской областной Думы. (2)

Женат. Жена – Бластер Агриппина Борисовна, 09.10.1946 года рождения, уроженка Узбекистана. С мужем проживают в квартире общей площадью 124,4 кв.м, жилая площадь 68,6 кв.м. Договор передачи квартиры в собственность от 16.03.93. В собственности у каждого по 50%. (3)

Домашний телефон: ***015 (4).

Сын – Бластер Иван Сигизиундович, 12.07.1975 года рождения, уроженец г. Энска.

Проживает по адресу: г. Энск, ул. Кропоткинская, д. 34, кв. 91, в квартире общей площадью 102,1 кв.м, жилая площадь 62,9 кв.м. Договор мены от 10.11.95. Номер в ДМЖ 479‑875. (3)

Домашний телефон: ***881 (4).

Дочь – Термопарова (Бластер) Прасковья Сигизмундовна, 01.07.1978 года рождения, уроженка г. Энск.

Проживает по адресу: г. Энск, ул. Кропоткинская, д. 34 кв. 146, в квартире общей площадью 102,1 кв.м, жилая площадь 62,9 кв.м. Договор купли‑продажи от 27.05.96. Номер в ДМЖ 564‑987. (3)

Домашний телефон: ***533 (4).

Бластер С.А. занимает должность начальника Главного департамента по строительству заборов Правительства Энской области.

В 1993‑1994 годах возглавлял специальную комиссию, которая составляла расчет лимитной цены на все незавершенные муниципальные заборы.

Принимал активное участие в строительстве заборов вокруг всех грандиозных городских и областных объектов. Текущая задолженность строителям по всем этим объектам была громадной. Активно лоббировал выделение финансовых средств на строительство из средств сторонних инвесторов.

Главный департамент по строительству заборов Правительства Энской области – одна из самых коррумпированных организаций в области.

Чтобы сразу получить подпись какого‑то чиновника и не терять на этом день или два, тратится от $50 до $100. Размер «благодарности» при строительстве обычного забора в центре города Энска до $5.000. По словам представителей иностранных заборостроительных компаний, при согласовании разрешения на строительство крупного объекта сумма взяток может доходить до $50 000. (5)

С.А. Бластер представляет интересы Департамента имущества Энской области в соответствии с распоряжением Правительства Энской области в ряде акционерных обществ: (6)

ОАО «ЭнскЗаборСтрой» – Председатель Совета директоров.

ОАО «Энский гвоздодерный комбинат» – Председатель Совета директоров.

ЗАО «ЭнскПромЗабор» – Председатель Совета директоров.

ОАО «ГлавЭнскЗабор» – заместитель Председателя Совета директоров.

ОАО «ЭнскВнешЗабор» – член Совета директоров.

ОАО «Заборостроительный комбинат № 666» – член Совета директоров.

Автотранспорт, принадлежащий членам семьи Бластер С.А.: (7)

Date: 2015-09-02; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию