Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российские частные информационные агентства





 

Для проведения серьезных аналитических исследований можно обратиться в специальные консалтинговые фирмы, такие, например, как «Специальная информационная служба» («СИНС») (http://www.sins.ru), Охранно‑сыскная ассоциация «LIONS» (http://www.lions.ru), Ассоциация «Безопасность предпринимательства и личности» (http://www.bpl.ru), Информационно‑консультативное бюро «Де‑факто», Научно‑производственная компания «Кронос» (http://www.cronos.ru), Российское агентство экономической безопасности и управления рисками, работающее при Торгово‑промышленной палате РФ.

Последняя организация предоставляет юридическую информацию, которая собирается на основе официальных запросов в государственные организации и может быть представлена в суде в качестве доказательства. Таким образом, арбитражный суд может признать задолженность нереальной к взысканию, тогда предприятие имеет право всю сумму этой задолженности отнести на прямой убыток и тем самым скорректировать на данную сумму свои платежи в бюджет.

При работе непосредственно с региональными информагентствами следует принимать во внимание то, что в регионах (может быть, за исключением Питера и Урала) независимых информационных структур не может существовать априори. В субъектах Федерации информационщики могут более или менее прилично существовать лишь в двух случаях: либо работая в интересах одного или группы крупных клиентов, либо занимаясь побочным бизнесом. То есть в любом случае региональное информационное агентство имеет свои собственные финансово‑хозяйственные интересы, которые могут в корне пересекаться с интересами иногородних заказчиков. Вывод из этой ситуации один: перед тем как начинать сотрудничество, «подсветите» свой контакт на предмет возможного конфликта экономических интересов.

 

Date: 2015-09-02; view: 627; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию