Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки, формы контроля. Предприятия различных организационно-правовых форм, занимающиеся разработкой, адаптацией, сопровождением экономических информационных систем:





Форма обучения Семестр Кол-во недель Форма контроля Сроки
Очная VIII (июль-август)   экзамен до 15 октября
Очно- заочная VIII (июль-август)   экзамен до 15 октября

 

Базы практики

Предприятия различных организационно-правовых форм, занимающиеся разработкой, адаптацией, сопровождением экономических информационных систем:

- Инспекции МНС РФ;

- Уральское таможенное управление;

- предприятия, организации и учреждения различных организационно-правовых форм.

Программа практики

- Изучение организационной структуры предприятия, системы управления, принципов и процедур принятия решений на различных уровнях управления.

- Знакомство с принятой на предприятии схемой организации документооборота и контроля исполнения решений.

- Изучение принятой на предприятии учетной политики и применяемых способов ведения всех видов учета и отчетности.

- Изучение опыта создания, адаптации и (или) применения конкретных информационных технологий и систем информационного обеспечения для решения реальных задач организационной, управленческой, производственной, торговой, научной и прочих видов деятельности в условиях данного предприятия, организации или фирмы.

- Приобретение навыков практического решения информационных задач на конкретном рабочем месте в качестве исполнителя или стажера.

- Сбор материалов для выполнения дипломного проекта.

Руководитель практики может конкретизировать программу практики в зависимости от места прохождения практики.

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Цель и содержание практики

Преддипломная практика является завершающим этапом подготовки информатика-экономиста на предприятии отрасли и проводится для овладения выпускником первоначальным профессиональным опытом, проверки профессиональной готовности будущего специалиста к самостоятельной трудовой деятельности и сбора материалов для выполнения выпускной квалификационной работы.

Целью проведения преддипломной практики является обобщение знаний и навыков работы студентов по специальности.

Date: 2015-09-02; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию