Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратная связь с автором





 

По вопросам:

– издания книги «СуперДиджей‑2» в печатном виде;

– допечатки книги «СуперДиджей: 33 рецепта»;

– покупки прав на книги серии «СуперДиджей»;

– спонсорским пакетам для рекламной кампании вокруг книги «СуперДиджей‑2»;

– размещению рекламы в данном электронном издании и аудиокниге «СуперДиджей‑2»,

обращайтесь к автору книги – Роману Масленникову.

Коммуникация устная: +7 (495) 723‑68‑55 | skype: PRMaslennikov

Коммуникация письменная: ICQ 447‑820‑273 |[email protected]|

http://twitter.com/PRMaslennikov

Сайты:www.mydi.ru |www.msk‑pr.ru

Блоги:www.pro‑start.ru |http://www.youtube.com/user/PRMaslennikov

 

 


[1]http://kniga.promodi.ru/tracks/1837590/Kniga Ti SuperDidzhev.html или зайди сюдаhttp://kniga.promodi.ru/ и найди подзаголовок Аудио‑книга. По этому же адресу ты можешь в разделе «Акапелла твоего успеха» скачать в архиве PDF‑версию первой книги «СуперДиджей».

 

[2]http://www.djhero.com

 

[3]Выдержка из статьи Алины Секвенции «Пошаговый менеджмент для диджея: информационное пространство» ‑http://promodi.ru/articles/361636.html

 

[4]Пример анкеты вы можете скачать здесь http://mvdi.ru/docs/Anketa PR for DJ.doc

 

[5]http://www.mydj.ru/?sid=31026

 

[6]http://night.kharkov.ua/publ/27‑1‑0‑638

 

[7]Твиттер Дмитрия Медведева ‑http://twitter.com/#!/MedvedevRussia, Твиттер Барака Обамы ‑http://twitter.com/#!/BarackObama, Твитер Леди Гаги ‑http://twitter.com/#!/ladygaga

 

[8]Со всеми сервисами микро‑блогов вы можете познакомиться здесь ‑http://blogs.yandex.ru/microservices/

 

[9]– Общая сумма финансовых вложений в проект по прозвону 1000 клубов порядка 65 000 рублей. Эту услугу можно заказать в той же компании ООО «Колл‑центр «ИНФОТЕЛЛ».

 

[10]http://www. show‑master. ru/archive/34/125. shtml

 

[11]– Придуман даже специальный термин, обозначающий коллекцию материала с простой танцевальной русской музыкой – «Папочка Аплифто». По имени канувшего в лету лейбла «Аплифто», который выпускал качественную танцевальную музыку преимущественно с русским вокалом. Самый известный артист «Аплифто» – «Катя Чехова».

 

[12]– В том же году, несколькими месяцами ранее, диджей Антон Пинкин объявил о создании женского букинга SOUNDHAZE, который как показало время был лишь PR‑проектом и работой не занимался, поэтому скоро закрылся.

 

[13]Спасёт ли Зелёный Квадрат проект Катя Чехова? ‑://ivanscratchin.livejournal.com/3586.html

 

[14]ATARAXY RECORDS – Об этом должны знать все!‑://djboyko.livejournal.com/30330.html

 

[15]http://community.livejournal.com/clubmusic/5597537.html

 

[16]http://gin‑ger.livejournal.com/124395.html

 

[17]http://community.livejournal.com/black_booking/21617.html

 

[18]«У девок трясутся систематически..» ‑http://msk. nightparty.ru/news/one/4085

 

[19]Оригиналы писем – запроса в Mixmag и его ответа – имеются в редакции. Вы можете ознакомиться с ними, сделав запрос по адресу[email protected]

 

[20]Речь в данной градации идет о гонорарах на выезд из столицы в регионы России и ближнего зарубежья или же при гастроли в неродном городе (из Саратова – в Ханты‑Мансийске, из Воронежа – в Сыктывкаре и др.), за пределами своей области (из Воронежской – в Липецкой, Брянской и т. п.). Гастроли же в своем городе, в Европе или США, на корпоративе, на Новом годе, – имеют другой порядок расчетов. В общем этот принцип можно выразить так: диджей будет стоить ровно столько, сколько его менеджеру удастся «выудить» из заказчика при помощи несложных аргументов (при условии разного рода – «любит шеф», «хочу откат именно от вас» и т. п. – безальтернативной заинтересованности заказчика).

 

[21]http://www.mts.ru/tariffs/mobile phone/tariffs/red energy/

 

[22]– В частности, вам будет полезна книга «Связи решают все. Правила позитивного нетворкинга». Автор: Дарси Резак. Другое ее название – «Связи решают все. Бизнес‑сказка о царевне‑лягушке».

 

[23]Хочешь знать кто – спроси у автора книги в личном сообщении!

 

[24]«Тролль» (от англ. trolling – блеснение, ловля рыбы на блесну) – это интернет‑хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.

 

Date: 2015-09-02; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию