Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Samsung





Новая модель телефона с уникальной функцией. С равным успехом можно играть сэты и с айфона, проверяли!:)

 

Компьютерная игра DJ Hero

 

 

Напиток «Fanta»

Слоган кампании – «Прокачай реальность». Музыка из этогорекламного ролика настолько «зацепила» публику, что сама по себе стала хитом.

 

 

McDonalds

Рекламная кампания «Цезарь Ролл» в McDonalds под слоганом: «Уж завернули, так завернули!» Как уж тут без диджея?

Смотрите ролик: Цезарь Ролл.

Кстати, выполнила его та же рекламная группа, что нашла креативный подход к продвижению диджей‑школы, а именно агентство DDB.

 

Приложение 5

Компании и бренды, которые любят диджеев

 

Pioneer

 

http://pioneerdj.com

иhttp://www.pioneer‑rus.ru/ru/products/44/index.html

 

Miller

 

 

http://millertonight.com

 

иhttp://ru‑ru.facebook.com/pages/Miller‑TV/

 

Date: 2015-09-02; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию