Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомства и нетворкинг





 

Знакомства – это экономия денег.

Вы можете приплачивать вашему букинг‑агентству, лишь бы оно сделало вам выступления в топовых столичных клубах. Естественно, о факте «проплаченного выступления» никто, кроме организаторов выступления, не узнает.

А можно ведь и самому общаться! У вас есть социальные сети, блогосфера, у вас есть книги по networking[22], у вас есть (должны быть!) визитные карточки и промо‑диски – причем всегда под рукой. Эффективное заведение знакомств требует определенных коммуникативных навыков, которым, в принципе, не трудно научиться и отточить их со временем.

Начните с того, что выпишите все дни рождения ваших коллег, как ровесников, так и «старичков». Старайтесь каждого поздравить креативно, чтобы вас запомнили. Выразите готовность подарить свой сэт на День Рождения.

Существует практика устраивать Дни Рождения в клубах с большим лайн‑апом. Если вы покажете себя хорошим человеком и профессионалом, у вас есть шанс «засветиться» в большой компании коллег. А дальше дело за вами, продолжайте заводить знакомства по цепочке. Поддерживайте их теми же поздравлениями с персональными праздниками, общением в блогах, советами.

Хороший способ поближе познакомиться с интересующим вас человеком – взять у него интервью. Предварительно можете пообщаться с изданием, где будет опубликован ваш текст, чтобы заручиться его поддержкой, в случае если интересующая вас персона неохотно пойдет на контакт.

Вот мероприятия, где вы можете установить знакомства, как в формальной, так и в неформальной обстановке:

– КаZантип – Крым, август

– Sochi Winter Music Conference (SWMC) – SWMC– Зимняя Музыкальная Конференция в Сочи – Сочи, весна

– Club Music Seminar (CMS) – Санкт‑Петербург, весна

 

Можете посещать, если есть такая возможность, и международные диджейские тусовки:

– Winter Music Conference (WMC) – Зимняя музыкальная конференция в Майами, США

– Сонар

Общайтесь или платите за «сводничество» – как вам будет удобнее.

 

Date: 2015-09-02; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию