Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецензии. Хорошо, когда о ваших заслугах и достижениях, интересных творческих решениях говорите не только вы сами





 

Хорошо, когда о ваших заслугах и достижениях, интересных творческих решениях говорите не только вы сами, но и кто‑то со стороны, придавая тем самым объективную оценку вашему творчеству.

Организовать процесс рецензирования несложно. Выберете тех известных диджеев, которые теоретически (по сходному стилю, например) могли бы вставить ваш трек в свой микс. Вежливо, поименно обратитесь к каждому с просьбой о рецензии. Письменное обращение обязательно сопроводите устным звонком. Договоритесь о том, когда вы сможете получить ответ.

Возможен и такой вариант: предложите записать впечатления у диджея, которые у него возникают в данный момент – при прослушивании вашего трека. Отразите услышанное на бумаге или в файле, отредактируйте и пришлите диджею на согласование. Согласование готового текста намного проще, чем его написание с нуля.

Еще один способ получить рецензию – задать вопрос о вашем треке в прямом радиоэфире. Например, в ваш город приехал известный диджей, радиоведущий – ваш знакомый. В эфире ставите ваш трек и просите радиоведущего задать вопрос гостю: «Как вам трек?» Записывайте и цитируйте! Вот как была получена рецензия на творчество проекта DJ & SAX у Елены Берковой в программе «БесПорно» на Мегаполис ФМ. На эфирный пейджер было отправлено сообщение: «Елена, как вы относитесь к сочетанию саксофона и диджейского искусства на клубной сцене?» В прямом эфире был получен ответ: «Это очень сексуально». В итоге отзыв в биографии проекта DJ & SAX выглядел так – Елена Беркова: «DJ & Sax – это сексуально».

Рецензии могут давать не только диджеи, но и арт‑директора клубов, продюсеры проектов, промоутеры, букинг‑агенты, а также простые клабберы – лучше с указанием их возраста и профессии.

Вот как выглядит, к примеру, палитра рецензий для проекта Tonada на трек DJ Сателлит и Карина – Верю Я В Любовь:

Алексей Ромео (DJ Romeo): «David Guetta рулит!»

Максим Вартанов (директор DJ Smash & группы Fast Food): «Мелодия великолепная, вы гении. Молодцы, что все придумали сами! Творите дальше в том же духе! Мне очень понравился вокал и то, как сделана аранжировка».

Роман Галушкин (DJ Агент Смит): «Тембр очень приятный в среднем регистре. Высокие ноты берет слабо. Неплохое выпевание мелизмов».

Denis Stinger (Personal Booking): «Обычный трек, ровный, проходной».

DJ Nejtrino: «А голос хороший!».

 

29. Интернет‑ротации

 

Интернет‑радио – отличная современная альтернатива радио в FM‑диапазоне. Конкуренция на «коротких волнах» огромная, поэтому попасть туда не так легко: максимум, как гостю с «гостевым миксом». Но в век Интернета грех не использовать все его возможности, в частности, Интернет‑радиостанции. Зарубежные Интернет‑радиостанции с удовольствием могут принять в эфир ваши миксы и даже разрешить вам вести свою программу (DJ Nadi – DI.FM (Digitally Imported Radio), DJ Flash & Freza – PROTON RADIO, ETN.FM, Сержь Кью – Frisky Radio, DP‑6 – www.pure.fm и многие другие)

Самые известные на данный момент российские Интернет‑радиостанции:

101. ru

16bit.fm

bee.fm

BestDance.fm

breaksfm.com

budemradio

deepmix.ru

Myradio

Premium Radio

promodj.ru/radio

Radio Enter

radiotochka.ru

sunwave.ru

Радио 13

 

Наконец, можно создать свою радиостанцию (Сергей Пименов – Станция 2.0, DJ Favorite и др.).

 

Date: 2015-09-02; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию