Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысловое оформление творческого продукта





 

Лето 2009 микс раз (sexy naked mojito mix)

DJ Grad – Miami Summer 2009 (Day)

с вас обложка;)

http://grad13.livejournal.com/326602.html

 

Как известно, мир населяют визуалы, аудиалы и кинестеки, то есть люди, предпочитающие воспринимать информацию, соответственно глазами, ушами и кончиками пальцев. Так вот, чтобы ваше творчество – микс, трек, клип и даже вечеринку

– воспринимали всей душой, а точнее всеми фибрами многих душ, вам следует позаботиться обо всех видах воздействия на ваших поклонников.

Например, микс. Для того чтобы он воспринимался полноценно, к нему, разумеется, помимо аудио‑файла, должны прилагаться: красивая обложка, описание (история создания; впечатления, которые сподвигли вас этот микс записать, рецензии – как это сделать, смотрите ниже). По сути, микс для диджея – это своеобразный пресс‑релиз.

Чтобы ваш «пресс‑релиз» захотели прочесть (прослушать), у микса должно быть, безусловно, захватывающее название. Чем ярче, тем лучше. Вот примеры ярких названий миксов:

Di Anton Aprelin:

– Blast Solar Emotion Mix

– Summer Flying Invisible Rocket Mix

– Spring Bulletproof Limousine Mix

 

Di Sveta:

– ПостКаZантипский синдром Z:16

– ТрансПлантация

 

Di Sasha Soul:

– Vote By Heart Or Die Trying

– Dance I Said

– Electro Zaebalo vol.1

 

Di Denis Che:

– Erotic moments in life

– Secrets of your soul

– Secrets of your body

– Secrets of your mind

 

Di Coco Chanel:

– ЭлектроSука – Ласкаю…

– ЭлектроSука – Люблю…

– ЭлектроSука – ЕБУ…

 

Следуйте такому правилу: чем менее известны вы, тем больше времени стоит уделить придумыванию названия для своего микса. Тоже самое относится, как вы понимаете, и к другим продуктам вашего творчества – треку, ремиксу и т. д.

Только именитые, известные диджеи и творческие объединения могут позволить пренебрегать такой составной частью микса, как название, фиксируя только место, месяц или сезон его опубликования, например:

SWEET DJs – Happy New Year Mix 2009

Bobina: Live @ "Dragon" Club (Якутск)

Володя Фонарев – промо микс

Swanky Tunes October 2008 Di Promo Mix

 

Не можете придумать себе яркое название сами? Объявите конкурс в блоге и выберете то, что больше всего понравится. Не забудьте объявить благодарность!

Успешное название микса – если оно вам и вашим поклонникам кажется таковым – можно эксплуатировать не раз и не два, запустив как бы «сериал»:

Denis A. – Vol.2 "БРИЛЛИАНТЫ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ"

DJ JIM – Electro Speed XIII DJ J – mix 27

ANDY STOCK – MY PHILOSOPHY 4

ALEX SHEIKH – Picture Of House 4

DJ Andrew S.mile – «Антология Блаженства», часть II

DJ Andrew S.mile – «Театр Теней» (часть V)

 

Date: 2015-09-02; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию