Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анатомия Античеловечества





Ну, а в завершении этой главы мы изучим примерное строение самого Античеловечества, Голема разумного. Проникнем в структуру этого темного мира «хомо сапиенс».

Примерное устройство его таково. Высший уровень — Сообщество Тени. Ниже — Минус-цивилизация и «новые кочевники».

Сообщество Тени — внечеловеческий разум Голема, центральная схема живого «компьютера», собранная из элементов — существ рода «хомо сапиенс». Оно представляет из себя довольно-таки узкий круг индивидов, увязанных в сеть, постоянно и тесно взаимодействующих друг с другом на уровнях психики, идеологии и деятельности. Сообщество Тени относится к остальному Античеловечеству, как мозг — к телу. Оно компактно — в этой группе есть максимум несколько десятков тысяч элитариев.

А ниже их периферийные системы Античеловечества — индивиды и группы, занятые в проектах Сообщества Тени, в осуществлении его планов и программ. Они обеспечивают деятельность «мозга», противоречащую интересам нас, людей. На этом уровне число участников исчисляется сотнями тысяч. Это — высшая каста Минус-цивилизации, в рамках которой живут миллионы новых кочевников, столь живописуемых Жаком Аттали. Они — «пехота», «расходный материал» в битве Добра и Зла. Они служат строительным материалом Античеловечества и сырьем для первичного отбора «клеток» Сообщества Тени, питательным бульоном, из которого выуживаются личности, наиболее полезные для Тени и ее периферийных структур. Эти отборные особи затем отправляются на «технологическую линию», производящую новые элементы-»клетки» для сверхразума. Выдерживают этот отбор те, кто сочетают в себе редкие ум, алчность и беспринципность. Сама же «технологическая линия» по производству «высших клеток» Голема разумного находится в среднем уровне — в Минус-цивилизации. Минус-цивилизация и новые кочевники выступают лицом Античеловечества, обращенным во внешний мир.

А что для него представляем мы с вами, человечество? Все великие цивилизации для Античеловечества только завершающее звено «пищевой цепочки». Мы — ресурс, потребляемый для энергетической, ресурсной и информационной подпитки Сообщества Тени. Мы — «калорийная еда» для его трансформации. Что-то вроде овец, улиток или устриц — кому как нравится. В этом смысле, древние легенды о вампирах, бытующие среди всех цивилизаций, на поверку оказались точным операционным прогнозом. Только вот, к сожалению, чесноком, осиновым колом или нательным крестом теперь с ними не управишься…


Date: 2015-09-02; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию