Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Озарения как фактор нашей Победы





А теперь посмотрим: а что даст третья сигнальная система нашим Дарителям в противоборстве с Сообществом Тени?

Озарения и откровения, порождающие великие идеи и изобретения — это мощнейший фактор уже в глобальной экономике нынешнего дня. А завтра они будут всем, далеко превзойдя по важности и сырье, и «промышленное железо», и выход к морям, и географическо-климатический фактор, и сами деньги. Экономика превращается в психологию, в экономику знаний, смелых прорывов и «бизнеса со скоростью мысли». Все будет строиться вокруг новых идей и разработок. Тот, кто сможет порождать их больше и быстрее всех — тот и унаследует власть над Реальностью, над будущим, над миром. Восторжествует не самый богатый, а самый умный и творческий. Вокруг творцов сложатся новые корпорации — текучие, сетевые, невероятно быстрые.

Именно мы должны стать царями этого мира! Именно наше Братство должно превратиться в вулкан, извергающий самые невероятные изобретения, технологии и идеи. Знание — сила, а гений — парадоксов друг.

Весь развитый мир лихорадочно ищет способ расковать человеческий интеллект, открыв свои фонтаны новых идей и изобретений. Ищет его и Сообщество Тени. Но очень своеобразно, братья. Почитайте новомодные западные книжки о современном бизнесе, все эти труды «в стиле фанк и киберпанк». Они избрали свой путь. Они призывают брать в компании гомосексуалистов, лесбиянок и трансвеститов, уповая на их фантазию. Они ведут политику «мультикультурализма» и «политкорректности». Они с надеждой смотрят на сатанистов. Скоро, поди, начнут принимать в фирмы педофилов, копрофагов (пожирателей дерьма) и прочих извращенцев. С надеждой на их нестандартное мышление, которое, мол, даст чаемые прорывы в бизнесе.

Это путь поиска новых идей — нисходящая ветвь. Путь разрушения и разложения культуры, дорога в преисподнюю, к сатане. Мы пойдем другим путем! Они опускаются, раздробляются и оскотиниваются — а мы отправимся, помолясь, путями к Богу! Ввысь! Мы подключимся к Великому Нечто, к полю смыслов — и оттуда обретем огромную силу.

Имея канал связи, мы вторгнемся в Реальность с великим множеством потрясающих открытий, изобретений и теорий. Мы станем творцами, побивающими их корпорации на каждом шагу. Мы станем изобретать лучше и скорее, превращая Братство и сверхновую Россию в центр мира! А это значит, что мы втянем в себя глобальные потоки денег и лучших умов. Обретя третью сигнальную систему, мы станем центром мирового техношторма! Ну а вы, дорогие наши оппоненты, продолжайте искать озарения в среде лесбиянок.

И вам уже не надо пояснять, что значит «прямой провод» для нашей Победы. Теперь вы понимаете, какую силу получают людены, обретая доступ к миру идей и смыслов. Почему они должны быть бодисатвами, носителями абсолютного добра. Потому что попади такое средство в руки злого гения — и он уничтожит мир. Одного Гитлера, умевшего принимать глифы из поля смыслов, мы уже видели.

Но погоди, читатель! Ведь и третья сигнальная система — еще не все. Есть еще и четвертый шаг на пути инициации людена…

 

Date: 2015-09-02; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию