Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русский Орден — эскизный проект





Прочная сеть одухотворенных профессионалов — вот что такое наш Орден. Союзом тех, кто смог добиться побед, кто смог. Наш ответ западной Закрытой сети. Русский Орден выступит не как тайное, но закрытое общество — одухотворенное и нацеленное на созидание. Посвятившее себя служению. Это — организация Беловодья. Товарищество волхвов. Корпорация чудотворцев.

История знает примеры многих орденов. Каждый из них ориентировался на избранную область. Скажем, иезуиты добились поразительных успехов в политике, образовании и экономике. Мальтийцы изумляли современников достижениями в военном деле и медицине, отчего их называли еще и госпитальерами. Тамплиеры блистали в эзотерических науках, финансах, торговле и в военном деле. Францисканцы стали настоящими психотерапевтами средневековой Европы, врачевателями душ.

Вот и наш Орден тоже имеет специализацию. Он носит технологический характер. В нем соединяют силы технологические революционеры, которые создают чудотворные технологии и ставят их на службу Братству. Здесь мы увидим техномагию в действии — высшие формы «хай тек», «хай фин», «хай хьюм» и «хай эка». Можно сказать, тенгри-технологии. («Тенгри» на языке древних тюрков — «Небо»).

Именно Орден станет кормильцем, защитником и устроителем Братства. Его тенгри-технологии обеспечат братьям одухотворенность, силу, богатство, успешность. Да, и одухотворенность тоже! Именно особые технологии позволяют сделать человека и умнее, и добрее, и даже честнее.

Но Орден — это не просто ипостась Товарищества, но и другая Реальность в текущей действительности. Здесь живет системное волхование, технологическое волшебство, магическая инженерия. Это не только организация, но и опыт, и способ жизни, и особое отношение к окружающему миру, и к себе самим.

Именно поэтому сверхновый русский бизнес становится опорой и оплотом Русского Ордена. А вы помните, на чем стоит этот бизнес? На метадействии, на операциях в стиле «экшн», где границы между политикой, предпринимательством и специальными операциями исчезают. Это — Дело с большой буквы. Дело, наполненное смыслом. Дело как служение.

Мы не зарабатываем деньги, не гонимся за прибылью ради прибыли. Мы служим Братству. Мы созидаем сверхновое русское Беловодье. Страну Нейромира. А деньги — это всего лишь средство исполнить священную миссию, «топливо» для прорыва.

Сеть Ордена выткана из двуликих организаций (Мёбиус-организаций). С одной стороны, все наши фирмы, компании, фонды, медиструктуры и образовательные учреждения, «нормальные» действующие лица на рынке, зарабатывающие себе прибыли. Но, с другой — это части Ордена, исполнители его программ, носители смысла Братства, органы его функций. Творческие (креативные) компании, проектные объединения, продюсерские консорциумы, команды кризисных управляющих, группы специальных операций и бригады «точечного реагирования» — вот они, главные действующие лица сверхнового русского Дела. Надежда и сила Ордена!

 

Date: 2015-09-02; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию