Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Братство и новые силы психоистории





В последнее время на арене мировой психоистории появились новые действующие лица — транснациональные корпорации, надгосударственные организации и религиозные бизнес-структуры.

Скажем сразу: Братство синтезирует их лучшие (для нашей борьбы) черты, сплавив их с другими элементами Большой Трансмутации. Безусловно, мы возьмем на вооружение метадействие. Мы будем так же, как и религиозно-деловые корпорации, проникать в недра власти и бизнеса, в образование и культуру. Если это удавалось сектам Муна и «Аум Синрикё», то почему бы не делать этого и Братству? Мы возьмем от них отношение к бизнесу как к священной миссии. Наши структуры станут столь же текучи, перестраиваясь под конкретные задачи дня. И мы станем так же защищать своих людей, как они.

Нас часто спрашивают: а как вы прикроете деловых людей, которые в своем бизнесе воспользуются чудесными технологиями и начнут обогащаться, побеждая остальной бизнес низкими ценами, втягивая в себя финансы из остального мира? Ведь на них неминуемо «наедут» — алчные чиновники и «силовики» с лозунгом «Делиться надо!». Или те же конкуренты, которые предпочитают действовать пулей наемного убийцы, а не модернизировать свой бизнес. Что ж, Братство рассчитывает здесь на свои схемы защиты: и на частные службы безопасности, на привлечение к делу «силовиков». К примеру, власти какой-нибудь области давят попытку местного брата-предпринимателя завести технополис на умирающем заводе. Как быть? Сделаем «крышей» нашего брата офицеров ФСБ из Москвы, заинтересуем их — и заставим местных стервятников отступить. В перспективе Братство создаст структуры, которые смогут помогать сверхновому русскому предпринимательству пробиваться в этой Реальности, обеспечивая помощь и защиту.

И одновременно мы, набрав силу, сможем вести кампании в прессе, настоящие информационные войны — подобно религиозным орденам, неправительственным организациям или транснациональным корпорациям.

Наши воля и изобретательность станут несокрушимой силой…

 

Date: 2015-09-02; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию