Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неуязвимость роя





Следуя путем «Линукса», мы обретем невиданную стойкость и почти неуязвимость. Мы — не старая партия, верхушку которой можно запугать или купить, как нынешних «красных», а то и вообще уничтожить. Нас невозможно обезглавить. Наших братьев нельзя увести, словно стадо баранов, на ложный путь. Мы — везде и нигде. У нас командиром может быть сегодня один, а завтра — другой, как только сменится главная задача дня. Если надо воевать — то военный, если торговать — то бизнесмен. У нас место выбитого вожака моментально займет другой. На место одной уничтоженной группы станут две. К нам бесполезно засылать провокаторов: они просто потеряются в рое или вообще перейдут на нашу сторону. Нас нельзя запретить — потому что мы нигде не зарегистрированы и не участвуем в «политике». Чтобы уничтожить Братство, врагу придется нас перепрограммировать, убить наши идеалы и идеи, наш стиль жизни. Нашу мечту, наконец. А этого Тень сделать не в силах!

Мы смеемся над вождями старой оппозиции. Как вы ленивы, как неизобретательны! Вы застыли в тридцатых годах, не замечая смены времен. Вы предлагаете то копировать большевистскую практику «партии-армии», то стараетесь собрать отряды штурмовиков. Иосиф Виссарионович, поди, честит вас на чем свет стоит, глядя на все из загробного мира. Он-то применял самые передовые методы своего времени — а не пытался скопировать, скажем, практику 1880-х годов. Просто командно-«геншабистская» система была вершиной организации в сталинскую эпоху. Уверены: сегодня Красный император постигал бы науку сетевых сообществ. А вы, старые политиканы, в сотый раз пытаетесь организовать массовую партию и захватить безнадежно больную машину государства!

Нам предстоит увести из всех политических станов самых активных и деловитых людей, которым тесно и душно в устаревших партийных машинах. Они — наши потенциальные братья. У нас им будет хорошо.

 

Ответы на очень русские вопросы

В России любят до одури и самозабвения задавать вопросы. Культура у нас такая — вопросительная. В недрах ее вызрели главные национальные вопросы, которые русские задают в любой ситуации. Даже Братству их зададут неминуемо. Какие? «Что делать?», «С чего начать?» и «Где деньги, Зин?». Есть и четвертый — «Кто виноват?».

Ну, всю первую книгу цикла «Третий проект» мы только и делали, что отвечали на четвертый вопрос. Приступим к остальным.

Что делать? Скорее начинать! Мы уже опаздываем и время упускаем. Еще немного — и совсем пропадем за понюшку табаку, судьбу по миру пустим. Поэтому приступаем тотчас же, и во всех трех мирах Братства! Запускаем технологическую лавину. Активизируем программные контуры Нейромира. Начинаем создание сообществ людей с высокой интеграцией. Выращиваем голографические сверхличности (всечеловеков) и подступаем к творению новой расы — люденов. Сосредотачиваемся на воссоздании ткани сверхновой России, соединяя локусы грядущего в неразрывную сеть действительности. Так мы начнем трансмутировать психоисторию, выращивая кристаллическую решетку Нейромира.

Были масоны. Теперь же наступает наше время — час алхимиков и магов. И все. На этом поставим точку. Не станем переводить бумагу. И так все ясно. Всю третью книгу цикла мы только и рассказывали о том, что надо делать и по каким направлениям. Разве вы уже не знаете из прочитанного в «Третьем проекте», какие возможности нам суждено осуществить и какие потенциалы задействовать? Здесь найдется место каждому. Всякий сможет найти себе дело по уму, силам и амбициям. Никто не останется отвергнутым. Любой получит шанс внести свою лепту в общее дело создания Нейромира, скроенного по сверхновой русской матрице. Дело за малым: начать действовать.

Когда мы писали эту главу, один из авторов цикла обсуждал со своей женой вопросы ее бизнеса. И она высказала поразительно правильную мысль: «Нет понятия «не могу». Есть только слова «не хочу». Итак, если человек чего-то страстно жаждет, то он сможет все. Даже если это кажется невозможным. Мы можем все, братья! Осталось только захотеть. Ждать нам больше нечего.

 

Date: 2015-09-02; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию