Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самая необычная война





Россия должна возвратить себе место под солнцем, не стесняясь в средствах. Парадоксально, но в этом нам способна помочь даже наша мафиозность. Русские уже прославились как беспредельщики. Эх, воровать — так миллион, любить — так королеву. Либо быть праведником у престола Господня, либо — Сатаной во плоти.

И мы должны быть такими! Нас дважды дотла ограбили в ХХ веке, дважды развалили, дважды втянули в мировые бойни — и, в конце концов, выкинули из цивилизованного мира. А потому русским сам Бог велел играть только по своим правилам. Они явно не совпадают с правилами Запада, и потому выходит беспредел.

Но в ходе этой магической войны мы не уничтожаем западное население, как это делали с русскими. Мы говорим рядовому американцу или французу: вот у тебя стоит тачка, она жрёт дорогой бензин. А вот — машина ездит почти на воде. Родной, тебе какая больше по нраву? Да мы заботимся о вас! Это ваши сволочные монополии не дают народу последних достижений науки и грабят его ради своих прибылей. Ату их! Мочи! Разбирайтесь с ними, честные американцы. А мы, русские, пытаемся спасти экологию.

Не зря сегодня на Западе часть народных масс поднимается против засилья неокочевнических монополий. Не зря они, надев противогазы и взяв в руки арматуру, нападают на полицейские кордоны, устраивая настоящие сражения в мегаполисах, где собираются «саммиты» высокопоставленных чиновников и капиталистов, обсуждающие создание глобализированного Мирового порядка. Начав свою технологическую «беспредел-войну», мы найдем в отрядах новых западных бунтарей искренних союзников. Мы добьемся того, что в бои с полицией юные радикалы Запада вступят с лозунгами: «Сделаем так, как русские»!

Технологическая «агрессия» поможет нам вести битвы не только где-то за морями-океанами, но и у себя дома, отвоевывая Россию у сил Зла. Развал старой индустрии невиданно облегчит процесс развития закрывающих технологий и в нашей собственной стране. Начнет ухудшаться работа нефтеперерабатывающих заводов, и тогда мы придем, допустим, в «Тюменскую нефтекомпанию», и скажем: мы способны поддержать ваше производство. Прямо на территории ваших умирающих гигантов, где уже есть и нефтепроводы, и вся инженерная инфраструктура, мы поставим небольшие, установки, которые даже превзойдут по эффективности и объемам производства старый завод. Разумеется, за ваши деньги.

Мы, «сверхновые русские», скажем олигархам и new Russians: «Не бойтесь, это недорого. Всего 10-15 миллионов долларов. Но уж не обессудьте — столько-то процентов акций вы положите на бочку. Не хотите — ищите полтора миллиарда долларов на традиционный завод. А мы пойдем в «Лукойл» и проведем сию операцию там. У вас две дороги: либо на кладбище, либо в загс. Выбирайте. Если хотите в загс, то делитесь. А на кладбище идите в одиночку!»

И этот принцип станет общим. Его можно применить в каждой отрасли. Тот, кто сконцентрирует в своих руках закрывающие технологии, кто сейчас профинансирует смелых ученых, станет богатейшим человеком и богатейшей компанией. Заодно такая группа возьмет под контроль ключевые отрасли экономики России.

 

Date: 2015-09-02; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию