Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшее голодание





 

Пожалуйста попробуйте запомнить урок о Метаболизме (Урок 9), потому что это — самая важная правда в моей новой физиологии; также Урок 5, и Вы ясно поймете голодание со всеми его возможными симптомами и проявлениями.

Все эксперты, за исключением меня, полагают, что Вы живете на своей собственной плоти во время голодания. Теперь Вы знаете, что то, что они называют Метаболизмом — "усвоением Вашей собственной плоти во время голодания" — является просто устранением отходов.

Индийский "факир", лучший голодальщик в сегодняшнем мире, является только кожей и костями. Я узнал, что чем Вы чище, тем Вам легче голодать, и тем дольше Вы можете это выдержать. Другими словами, в теле, свободном от всех отходов и ядов, когда никакие твердые продукты не принимаются внутрь, человеческое тело, впервые в его жизни, функционирует без препятствий. Эластичность всей системы тканей и внутренних органов, особенно губчатых легких, работает с полностью различными вибрациями и эффективностью чем когда-либо испытывалось прежде — на одном только воздухе и без малейших преград. Перефразируя — "V" равняется "P". И если Вы просто поставляете "двигателю" необходимую воду, которая расходуется, Вы поднимаетесь в более высокое состояние — физическое, умственное и духовное. Я называю это "Высшее голодание".

Если "база" Вашей крови сформирована из элементов продуктов, которые я преподаю, то Ваш мозг будет функционировать удивительным для Вас образом. Ваша прежняя жизнь будет казаться сном, и впервые в Вашем существовании, сознание пробудится до уровня "реального самосознания".

Ваш ум, Ваши размышления, Ваши идеалы и стремления, Ваша философия изменятся основательно и таким способом который слов не хватит описать.

Ваша душа будет кричать от радости и одерживать победу над всем страданием жизни, оставляя его позади Вас. Впервые Вы будете чувствовать восхитительно сотрясающую вибрацию жизненной силы, проходящую через Ваше тело (как слабый электрический ток).

Вы изучите и поймете, что голодание и Высшее голодание (а не тома по психологии и философии) — единственный и реальный ключ к Высшей жизни — к обретению духовного мира.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию