Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Калейдоскоп историй





Экскурсия начинается с посещением знаменитого на Балканах – „Аладжа Монастыря ”. Далее удивительная экскурсия отведет Вас в Экопарк-Варна.Вы посетите первый в Болгарии экопарк, предлагающий встречи с экзотичными радтениями со всех концов мира. Можете ппоробовать верховую езду, прогуляться по парку на каляске или на тележке. На територии экопарка при раскопках были найдены остатки фракийской гробницы при осмотре Вы сами убедитесь что эти прекрасные места были обитаемы еще с древних времен.

Далее - Вы посетите самый большой на Балканах картинг “ Виница”, и станете участником заездов.

Экскурсия продолжается в этнографический комплекс-ресторан “Батова къща” –где предложат отведать традиционные болгарские блюда, ужин, богатая анимационная программа с дискотекой. /14:30 – 22:00 ч./. Цена – 30ев/чел.

17. Калейдоскоп /NEW/

Приключение в далекое прошлое – в “Аладжа Монастырь”, построенный в 13 веке-самый известный скальный монастырь Болгарии. Из 13 века мы возвращаемся в наш динамичный 21 век. И вот Вы уже на “Формуле 1”, на самом длинном картинге Балканского полуострова. “Пилотируя карт” Вы ощутите прилив адреналина. На этом приключения не заканчиваются. Далее Вы вступаете в настоящий “бой” играя в пейнтбол в лесном массиве.

А ужин и дискотека Вас ожидает в очаровательном местечке – в ресторане “Батова къща”.

/14:30 – 22:00 ч./. Цена – 36ев/чел.

18. Каменный лес /Вбитые камин/ - река Камчия- Веселая Деревня Солник

Экскурсия сочетает в себе красоту и целебную энергию природных достопримечательностей и самобытную атмосферу болгарского дома.

Посещение природного феномена Каменный лес.

Болгарские народные праздники и обряды несут в себе воспоминание о былом, волшебном мире сказок и легенд. В красотах лучших традиций раскрывается душа болгарского народа. Вы посетите болгарское село, у подножия гор Балкан – Стара Планины. Прокатитесь на телегах по селу, посетите сельскую церквушку, посетите типичный болгарский дом, где Вас встретят гостеприимные хозяева по старому обычаю, хлебом и солью,вы станете участником театрализованного действия красочных традиций – „Болгарская свадьба”, и „Пеперуда”.Познакомитесь с убранством дома, бытом, прекрасным садом, где можете собрать фрукты прямо с деревьев. Вы попробуете натуральный мед, насладитесь вкуснымии разнообразными болгарскими блюдами. Экскурсия заканчивается катанием на лодках в природном заповеднике Лонгоза в устье реки Камчия. /9:00 – 16:00 ч./. Цена - 23ев/чел.

Date: 2015-09-02; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию