Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему именно Академия боевых искусств и эзотерических знаний?





Вопрос - ответ

  • Почему именно Академия боевых искусств и эзотерических знаний?
  • Что означает слово «Ранадор»?
  • Что преподают в Академии «Ранадор» и чем она занимается?
  • Как Академия осуществляет свою деятельность?
  • Как попасть на семинары и учебные курсы?

Почему именно Академия боевых искусств и эзотерических знаний?

Разрабатывая проект деятельности и создавая Ранадор было задумано создать не просто оздоровительный центр, базу отдыха, лечебницу и Школу боевых искусств, а попробовать возродить в наши дни идею и традиции древнеславянских Учельней - Схронов. Многие проводят аналогию с восточными клановыми или монастырскими Школами типа Шаолинь-сы или Удан-пай, но это не совсем верно. Учельни при Схронах (главных храмах и святищах славянской земли), наиболее известны храм Свентовида в Арконе, храм Радегаста в Ретре, волкодлачья учельня войска Края при Коростене, симуранская учельня-схрон Ратмирдор в Невриде, были не просто школами воинской подготовки и отнюдь не монастырями, а скорее академиями боевых искусств, целительства и культуры сварожичей-родян, и если уж пытаться проводить аналогии с Востоком, то их можно сравнить пожалуй лишь с институтом Хваранов из истории Кореи.
Наша основная задача - помогать людям в гармоничном физическом и духовном развитии, помочь стране стать краем сильных, здоровых и счастливых людей. Поэтому, продолжая древние традиции, приходящим в Ранадор на обучение мы даем возможность получить всестороннюю подготовку в избранном направлении и способы обучения, и методики в традиционном варианте (или академическом).
Принятых на лечение, помимо самого лечения хвори и ее причин, стараемся научить быть здоровыми, не допускать болезни. Используемые же в лечении, как в прочем и в обучении знания, методы, навыки в наши дни принято относить к разряду «тайных» или эзотерических знаний, хотя мы не делаем никаких секретов из подавляющегося их большинства.
Ну, а академиков у нас нет...

Date: 2015-08-24; view: 687; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию