Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ Е – пример отзыва на дипломный проект





 

ОТЗЫВ

 

на дипломный проект студента БНТУ Петрова А.Б.

на тему "СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ С ПЕРЕДАЧЕЙ ДАННЫХ ПО РАДИОКАНАЛУ"

 

Дипломный проект посвящен вопросам проектирования охранной системы видеонаблюдения с передачей информации по радиоканалу в составе интегрированной системы охранной сигнализации и управления контролем доступа. Проект в основном носит исследовательский характер, часть разделов проекта – конструкторский, с применением средств программирования.

Петров А.Б. при выполнении проекта проявил навыки проектирования систем обеспечения безопасности, программирования на языках С + + и Delphi, выполнения проектно-конструкторской документации. Проект выполнен на высоком техническом уровне, соответствующем квалификации инженер- электромеханик. В проекте сделан сравнительный анализ экономической эффективности систем с передачей данных по радиоканалу и проводным каналам связи, разработаны меры безопасности при монтаже системы.

Каждый из разделов сопровождается обоснованными выводами, следующими из материалов раздела и приложений. Частичные выводы грамотно структурированы и обобщены в общем заключении к проекту.

В целом проект соответствует требованиям, предъявляемым к учебным проектам, а отдельные подразделы (Программное обеспечение управления видеокамерами и блоком записи, Узел сопряжения блока записи с модулем радиоканала) соответствуют требованиям к рабочим проектам систем охранной сигнализации и имеют практическую значимость. Материалы этих разделов после доработки рекомендуются к опубликованию в специальных журналах.

В ходе выполнения дипломного проекта Петров А.Б. проявил трудолюбие, умение самостоятельно решать сложные технические вопросы, использовать в проекте современные технические средства и программные решения. При оформлении дипломного проекта Петровым А.Б. были допущены отклонения от ГОСТ, неоправданная графическая сложность оформления графического интерфейса программы управления системой, что не снижает ценности проекта и не искажает результатов проектирования.

Тема дипломного проекта и его содержание соответствуют стандарту специальности 1-38 02 03 00 – Техническое обеспечение безопасности. Дипломный проект заслуживает оценки "девять", а Петров А.Б. присвоения квалификации "инженер- электромеханик".

 

Руководитель дипломного проекта, к.т.н., доцент кафедры ИИТТ   Фамилия И.О.

подпись

 


Date: 2015-09-02; view: 777; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию