Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лист учета практических умений





Студенту перед практикой выдается специально разработанный бланк учета работы. В листе учета работы студент заполняет все графы, обязательно указывает числа работы в поликлинике, указывает названия, прочитанных им лекций, оформленных сан. бюллетеней. Большое значение имеет графа “всего”, которая должна быть обязательно заполнена студентом по каждому пункту содержания его работы.

Подлинность информации подтверждается подписью руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения и руководителя практики от ВУЗа; подписи заверяются гербовой печатью лечебно-профилактического учреждения.

Лист учета работы должен содержать характеристику, подписанную базовым и институтским руководителями.

Характеристику на студента заполняет непосредственный руководитель практики (заведующий терапевтическим отделением поликлиник).

В характеристике следует отразить следующие моменты:

а) уровень теоретической подготовки;

б) овладение практическими навыками;

в) знание рецептуры;

г) соблюдение правил деонтологии;

д) дисциплинированность, интерес к работе.

Лист учета работы должен иметь две круглых гербовых печати лечебного учреждения на 2 и 4-й страницах.

Оформленные дневник и лист учета работы студент сдает ассистенту кафедры – руководителю практики в последний день практики.

Направление на практику

Студенты, проходящие практику вне г. Тюмени, получают направление на практику. Направление предоставляется по месту прохождения практики. В направлении указываются даты прибытия студента на базу практики и ее завершения. Достоверность информации подтверждается 2-мя гербовыми печатями лечебного учреждения, которые ставятся в первый и последний дни практики.

Date: 2015-09-02; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию