Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






постов и маршрутов строевых подразделений милиции вневедомственной охраны





 

№ п/п Наименование подразделения милиции, участвующего в охране общественного порядка Вид наряда, номер поста (маршрута) Зона действия (центр и границы поста, маршрута, пункты остановок) Основные и особые обязанности Численный состав наряда, режим сменяемости
           
Основные посты и маршруты комплексных сил патрульно-постовой службы милиции  
    ГЗ № 1 Маршрут: Центр поста: Протяженность маршрута: Время несения службы:   Остановки на маршруте Основные обязанности:   Особые обязанности:    
    ГЗ № 2      
    Автопатруль № 1      
Дополнительные посты и маршруты - включаются посты и маршруты, которые могут входить в план комплексного использования сил и средств, но не являются основными постами и маршрутами, а выставляемые при осложнении оперативной обстановки для усиления охраны объектов, охраны имущества при его транспортировке, или при осуществлении маневра силами и средствами.
           
1.   ГЗ      
2.   ПОО      
3.   Пеший патруль      
Иные посты и маршруты - включаются наряды, не входящие в план комплексного использования сил и средств. - количество нарядов определяется исходя из объема оказываемых охранных услуг, необходимость усиления охраны объектов и экономической целесообразности.
           
1.   ПОО № 1      
2.   ПОО № 2      
3.   ПОО № 3      
4.   КПП      
5.   НТ № 1      
6.   НТ № 2      

 

Командир СПМ ______________________________________________________________________________________________________

(специальное звание, фамилия, инициалы, подпись)

______________________________________________________________________________________________________

 

«_____» ___________________ 20 ____ г.

 

Примечание: 1. Количество основных постов определяется исходя из количества нарядов (ГЗ), формируемых по договорам на охрану объектов, подключенных на ПЦН.

2. Стационарные посты по охране объектов (ПОО) (здания, сооружения, закрытые территории и другое) с учетом решаемых задач, не являются постами патрульно-постовой службы и не вносятся в перечень основных и дополнительных маршрутов.

3. Дополнительные посты и маршруты разрабатывается в количестве, потребном для выполнения задач по обеспечению надлежащей охраны объектов по договорам, исходя из возможностей выделения дополнительных сил за счет увеличения численности подразделений в период усиленного варианта несения службы, а также использования приданных сил.

4. Дублирование основных и дополнительных постов (маршрутов) не допускается.

5. Оформление порядка работы на дополнительных постах и маршрутах осуществляется на общих основаниях (составление маршрутных карточек и другое).

6. При разработке дополнительных постов и маршрутов необходимо учитывать, что они могут использоваться при проведении специальных мероприятий на территории района обслуживания.

7. В раздел «Иные посты и маршруты» включаются наряды, которыми в ходе несения службы не решаются задачи патрульно-постовых нарядов милиции, задействованных в системе единой дислокации. К данным нарядам относятся пост охраны объекта (ПОО) контрольно-пропускной пост (КПП) и наряд по охране имущества физических и юридических лиц при его транспортировке.

 

Date: 2015-09-02; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию