Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чердачное помещение





Убедитесь в том, что легковоспламеняющиеся вещества хранятся на достаточном расстоянии от дымоходов и вытяжек. Если они расположены слишком близко друг от друга, то в случае, если в дымоходе произошло воспламенение, огонь может перекинуться и на эти вещества. В этом случае пламя быстро распространится по всему чердачному помещению.

 

Нежелательно использовать чердачные помещения под хранение каких-либо материалов. В случае необходимости использования этого помещения в качестве склада, то храните все материалы на расстоянии не менее 46 см от дымоходов. В целях повышения безопасности установите ограждение из металлической сетки с ячейкой в 1,5 см на расстоянии 46 сантиметров вокруг дымохода.

Ø См. «Руководство по плановому профтехобслуживанию».

 

Крыша

Периодически осуществляйте проверки электрических цепей на предмет перегрузки, опасности возникновения коротких замыканий и не допускайте хранения каких-либо материалов на крыше слишком близко к освещению, вывескам и рекламным щитам.

 

Осторожно

Во избежание падений служащим и рабочим запрещается ходить по крыше на расстоянии менее 1,8 м от края необорудованной крыши. Под термином «необорудованная крыша» понимается такая крыша, у которой нет парапета-ограждения высотой по крайней мере 1,06 м. Для работ на крыше привлекайте только хорошо обученных и соответствующим образом снаряженных специалистов.

 

В некоторых ресторанах вывески и рекламные щиты на крыше находятся в течение всего года и по прошествии определенного времени они требуют ремонта. Каждый такой щит требует тщательной инспекции на предмет проверки целостности электрических цепей и горючих компонентов перед каждым новым сезоном. Некоторые другие регламентные работы должны проводится в указанные сроки. Убедитесь в том, что Вы используете специальные 3-х и 4-х контактные штепсельные вилки и соответствующие им розетки. Все вмонтированные в пол распределительные коробки должны быть заземлены.

Ø См. подраздел «Работа квалифицированного электрика».

Ø См. «Руководство по плановому профтехобслуживанию».

 

Date: 2015-09-02; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию